Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Был блокнот простой, а стал ручной работы. МК.  (Прочитано 5489 раз)

ЛеnaАвтор темы

И по отдельности.
 Этот назвала" летняя прогулка". Он сочный зеленый, как трава ранним летним утром, а внутри нежный, голубой, словно летнее небо.
Застегивается на пуговку. 5660kk

ЛеnaАвтор темы

Это романтичный. "Бабочки" яркая обложка хорошо сочетается с черно белыми форзацами.
Резиночка в качестве застежки. На обратной стороне замечательные надписи Марины Абрамовой. И моя любимая Гапчинская, чья картинка украшает обложку.

ЛеnaАвтор темы

И третий. Яркий. "Краски лета" . Украшен цветочками и золотыми, как солнышко форзацами.

Муза рукоделия

Какая прелесть!. Я  в восторге 11111f

ЛеnaАвтор темы

Пойдут на поларки? Не слишко просто?

ЛеnaАвтор темы

Спасибо 1й

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки

Просто супер! Хочухочухочууу такой! 7727vv 5996ff 11121
Мне кажется, отличный подарок! Эксклюзив и по теме, а главное, чувствуется, что не для галочки, очень большая ценность! 5660kk 777d Молодчина, Лен! mm231
Сами работы отличные, все продумано для мелочей. Зелененький в фаворитах у меня 11111f 11111f 11111f

ЛеnaАвтор темы

Просто супер! Хочухочухочууу такой! 7727vv 5996ff 11121
Мне кажется, отличный подарок! Эксклюзив и по теме, а главное, чувствуется, что не для галочки, очень большая ценность! 5660kk 777d Молодчина, Лен! mm231
Сами работы отличные, все продумано для мелочей. Зелененький в фаворитах у меня 11111f 11111f 11111f
Спасибо 1й 1й 1й и не тоже зеленый нравится. 5668kk

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Благодарность от админа ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"

Такие блокноты очень приятно в руках держать, они такие милые и душевные 5996ff
Отличный подарок 11111f

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Мишка для друга   Два утенка длядруга   Духи для вашей подружки   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Интересный подарочек для друга с чувством юмора   Маленький сюрприз для вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Этот подарок дает возможность добавить 5 сообщений к общему количеству сообщений в профиле пользователя. После того, как пользователь его использует - ему добавится 5 сообщений, а сам подарок исчезнет из его подписи  

ЛеnaАвтор темы

Был блокнот простой, а стал ручной работы. МК.
« Ответ #34 : Октябрь 17, 2016, 13:39:29 »

В осенний день родился летний блокнотик.  Яркий и романтичный.

+2/-0 к карме за данное сообщение
 Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Подарочек для вашего друга   Солнышко для вашего друга   Подарочек для друга   Прикольный чертенок для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Добрый кот для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!  

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
« Ответ #35 : Октябрь 17, 2016, 13:43:21 »

Обалденный, Лен!  11111f 11111f 5664kk Все продумано до финтифлюшечки, прекрасная композиция, замечательные цвета!

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #36 : Октябрь 17, 2016, 15:07:12 »

Спасибки. Прям захотелось теплоты такой летней. У нас бырррррр.... Холодно.

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #37 : Октябрь 17, 2016, 15:33:57 »

Да, он именно такой и получился - ярко-летний и по-летнему теплый 5996ff

Мишка для друга   Маленький сюрприз для вашего друга   Мишка для друга   Цветочки для друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга  

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #38 : Январь 10, 2017, 20:14:16 »

Новый сегодня родился. И снова лето в моей душе.
Девчачий получился с туфельки со стразами, с розочками и бабочками-стрекозками. Короче все что девочки любят.

Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Подарочек для вашего друга   Солнышко для вашего друга   Подарочек для друга   Прикольный чертенок для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Добрый кот для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!  

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #39 : Январь 10, 2017, 20:20:18 »

Детальки mm261

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #40 : Январь 10, 2017, 20:22:26 »

А в нури такой 5680kk

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #41 : Январь 11, 2017, 11:19:23 »

Балдею от него! 11111f Ну очень классный! Туфельки улетные (и где ты только находишь такие картинки? mm231), перья, подкладка - высший класс!  11121

Мишка для друга   Маленький сюрприз для вашего друга   Мишка для друга   Цветочки для друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга  

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #42 : Январь 11, 2017, 20:00:51 »

Картинки это мерси интернету... А перышки  просто для фото использовала,  они с блокнотом просто рядом полежали 5994ff
Спасибо,  Анечка за приятные  слова.
Вчера получила посылку с Али с тканями.  Жди скоро ещё будут новиночки.

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #43 : Январь 11, 2017, 20:33:00 »

Круто! Жду с нетерпением! 7727vv Мне очень нравятся твои решения!

Вообще, это удивительно, конечно (Остапа немного понесет, сорьки). Есть ведь ну что-то типа определенных схем, по которым складываются картинки в скрапе (насколько я начиталась и насмотрелась). И они просматриваются! Но как у всех по-разному получается, как по-разному все видят и стилизуют свои работы! Мне честно, без какой-либо лести, очень нравится твой подход, Лен. Ничего лишнего, и в то же время очень стильно и романтично! А в жизни намного круче, чем на картинках! klass
Так что жду следующих шедевров! А с перьями очень понравилось, я их даже на закладке представила. 11111f

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #44 : Февраль 05, 2017, 21:01:23 »

Призываю тепло. 3316vv  Сегодня получилась летняя совушка.  Такая себе девчачья подружка....

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #45 : Февраль 06, 2017, 12:51:56 »

Да-да, такой девичий-девичий! Слегка застенчивый, нежный и в розовой гамме 11111f Красота! 5682kk

Рейтинг@Mail.ru