Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Отправь поздравление через Снеговика - почтовика  (Прочитано 22012 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Мы живем в разных странах, в разных городах. В некоторые наши регионы не доходит почта, а так хочется поздравить своих подруг с форума "Муза рукоделия" с наступающим Новым годом и пожелать всего-всего-всего нг7 нг7 нг7 нг5 нг4.
А как же приятно будет получить такое письмо
5993ff нг1

Знакомьтесь, это Снеговик-почтовик  нг1 нг7 нг7 нг7

Он примет и доставит ваше поздравление адресату

От кого вы получите поздравление - будет знать только он

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

1. Запись участников до 15-го декабря 2015 года (записываемся в этой теме).
Каждому участнику будет присвоен порядковый номер.
2. 16-го декабря Снеговик- почтовик устроит розыгрыш номеров и вышлет всем участникам в личном сообщении ники их адресатов.
3. С 16-го по 25-го декабря вы подготавливаете свое поздравление в электронном виде. Пишете пожелания, вставляете красочные картинки (тут уже кто на что горазд будет).
4. С 26-го по 29-е декабря (включительно) нужно отослать в ЛС на аккаунт Снеговика-почтовика свои подготовленные письма-поздравления (Снеговик-почтовик появится первый раз, когда будет производится розыгрыш номеров)
5. 30-го декабря Снеговик-почтовик пришлет всем участникам их поздравления в Личном сообщении.
6. При желании, письмо можно будет опубликовать в этой темке (похвастаться)

А пока записываемся!

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Букет в виде сердца для друга   Яркая помада для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Добрый кот для друга   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Угостите своего друга тортиком  

Андрюховна

5993ff 7732vv класс нг2 нг4

Муза рукоделияАвтор темы

Я участвую конечно-же нг6

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений ТОП авторов 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"

И  я 7726vv

Леna

И я нг6

HANNA

нг1 нг6 нг5 Хочу попробовать!  5666kk

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки

Супер! 7732vv
меня тоже, пожалуйста, запишите нг2

Муза рукоделияАвтор темы

нг1 нг6 нг5 Хочу попробовать!  5666kk
отлично нг5 нг4 может немного расскажешь о себе, чтобы мы хоть немного имели представление, кого будем поздравлять 5660kk

Супер! 7732vv
меня тоже, пожалуйста, запишите нг2
обязательно возьмем 3316vv нг5 нг4 Картинка такая жалостливая 3316vv

karinka1604

И меня пишите нг2

Муза рукоделияАвтор темы

Лилёк

И меня запишите

Ирида

11118 И меня! Меня! Запишите!  mm272
 Богатенький эльф для вашего друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Тюльпаны в прозрачной вазе  

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Благодарность от админа Лучший модератор года Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Входит в ТОП сообщений Год на форуме ТОП авторов ТОП онлайн Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса Автору лучшей рукоделки месяца Участие в двух совместных процессах на форуме 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 За 2 место в Лучшей рукоделке Участнику рукодельной авантюры Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Автору лучшего фоторецепта месяца Победителю игры "Мисс Марпл" Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! klass     нг6

Муза рукоделияАвтор темы

11118 И меня! Меня! Запишите!  mm272
отлично 5680kk

Муза рукоделияАвтор темы

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! klass     нг6
канэшна 5680kk

Татьяна Новицкая

и я с вами  5668kk

Любане4ка

• Люблю безумно своего сынульку!!!
  • Рейтинг пользователя 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Илюшка
  • Страна : Россия
  • Семья создаётся для счастья...
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме За активность на Масленицу Самая высокая стопка блинов в 2014 году Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП онлайн ТОП авторов За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка

Меня запишите? Возьмёте? :)))

Муза рукоделияАвтор темы

Меня запишите? Возьмёте? :)))
Естественно!

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки

Начинаю ждать сообщения от Почтовика нг5

Снеговик-почтовик

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я СНЕГОВИК-ПОЧТОВИК нг5
Я ОТКРЫВАЮ РОЗЫГРЫШ НОМЕРОВ ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ ПОЧТЫ!
УЧАСТНИКИ НОВОГОДНЕЙ ПЕРЕПИСКИ:
Андрюховна
Муза рукоделия
Zefirinka
Леnа
Анни
karinka1604
Лилёк
Ирида
nastena79236
Татьяна Новицкая
Любане4ка

Участницу HANNA я не могу принять к нашей новогодней лотерее, так как ее никто не знает (одно сообщение только в этой теме и все).

Итак, у нас 11 участников. Все участники зашифрованы у меня на листочке под номерами.
Выбирайте любой номер от 1 до 11, позже я вам вышлю вашего адресата.

Никому не говорите и не намекайте, кто вам попался. Интригу будем сохранять до самого конца нг6

Лилёк

номер4

Снеговик-почтовик

номер4
адресат отправлен нг6

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift

Мне № 8, пожалуйста! 5680kk

Рейтинг@Mail.ru