Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Отправь поздравление через Снеговика - почтовика  (Прочитано 26192 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Мы живем в разных странах, в разных городах. В некоторые наши регионы не доходит почта, а так хочется поздравить своих подруг с форума "Муза рукоделия" с наступающим Новым годом и пожелать всего-всего-всего нг7 нг7 нг7 нг5 нг4.
А как же приятно будет получить такое письмо
5993ff нг1

Знакомьтесь, это Снеговик-почтовик  нг1 нг7 нг7 нг7

Он примет и доставит ваше поздравление адресату

От кого вы получите поздравление - будет знать только он

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

1. Запись участников до 15-го декабря 2015 года (записываемся в этой теме).
Каждому участнику будет присвоен порядковый номер.
2. 16-го декабря Снеговик- почтовик устроит розыгрыш номеров и вышлет всем участникам в личном сообщении ники их адресатов.
3. С 16-го по 25-го декабря вы подготавливаете свое поздравление в электронном виде. Пишете пожелания, вставляете красочные картинки (тут уже кто на что горазд будет).
4. С 26-го по 29-е декабря (включительно) нужно отослать в ЛС на аккаунт Снеговика-почтовика свои подготовленные письма-поздравления (Снеговик-почтовик появится первый раз, когда будет производится розыгрыш номеров)
5. 30-го декабря Снеговик-почтовик пришлет всем участникам их поздравления в Личном сообщении.
6. При желании, письмо можно будет опубликовать в этой темке (похвастаться)

А пока записываемся!

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Букет в виде сердца для друга   Яркая помада для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Добрый кот для друга   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Угостите своего друга тортиком  

Снеговик-почтовик

Жду до завтра

Снеговик-почтовик

Кое-кто уже получил свои поздравления нг5 нг4

До конца дня отправлю всем остальным нг2

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Благодарность от админа ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений ТОП авторов 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Победителю новогоднего кулинарного конкурса Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"

Я получила письмо от Лены. Очень тронуло, слова от души, Спасибо огромное Леночка!!!!! И тебя, и твою семью с наступающим Новым годом!!! Всего самого наилучшего вам!!! 1й 1й 1й

А вот мое поздравление 11111f
ПОЗДРАВЛЕНИЕ
нг5 нг4

Дорогая Танечка и вся твоя дружная семья! Мы от всей своей кубанской души поздравляем Вас с новогодними и Рождественскими праздниками!
Пусть, наконец то воцарится мир в замечательной стране Украине!
Живите дружно и счастливо!
Тебе лично желаю исполнения твоей самой заветной мечты! Успехов тебе в твоем новом начинании и процветания! Здоровья! Любви крепкой и страстной!
Твоему замечательному и сыночку я желаю крепкого здоровья, успехов в учебе и дальнейших успехов в спорте!
Мужу твоему, здоровья, хорошей работы и успехов!
Родным и близки крепкого здоровья!
Пускай Вас окружает любовь и счастье! Любите и дорожите друг другом!

Ваш отправитель - Леna нг6
[/quote]

Лилёк

Класс  нг4 с таких моментов и складывается новогоднее настроение  5996ff

karinka1604

Тук-тук, 5669kk вам Новогодняя почта нг5 нг4

Вы можете скопировать свое письмо через "Цитировать" и разместить его в этой темке http://gallery-shop.dn.ua/forum/index.php/topic,2820.msg57384.html#new , чтобы и другие тоже порадовались с вами нг1

ПОЗДРАВЛЕНИЕ
нг5 нг4
Дорогая, Карина!!! 5665kk
Поздравляю тебя с Новым 2016 годом!!! 1й 1й 1й
Желаю,что бы все невзгоды уходящего года, ушли вместе с ним и никогда не возвращались!!! 5659kk
Желаю, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты!!!  5672kk
Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых!!! 5993ff
Пусть сбудется самое заветное!!! 5660kk

Перейти по этой ссылке, там небольшой сюрприз для тебя 1й http://s01.yapfiles.ru/files/759603/e7cdb254149045369e8aaa1bbda6a6d8.swf

Ваш отправитель - Zefirinka нг6

Это очень приятно получать такие вот поздравления ) Подымает настроения га все сто ! Спасибо Большое Танюше Зеферинке  1й

Снеговик-почтовик

ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ РАЗОСЛАНЫ нг5
Всех с Наступающим Новым 2016 годом!

Татьяна Новицкая

Дорогая, несравненная, блистательная, неподражаемая Татьяна! 5682kk
Хочу пожелать, чтобы в наступающем 2016-м году с тобой всегда были

, и
Самых удачных тебе распродаж, самых ровных петелек, самой приятной атмосферы на работе, самых вкусных блюд, самых желанных подарков, самых приятных моментов в семье и самого богатого вдохновения! Здоровья, мира, добра!  нг5
Ты и сама знаешь, что все сбудется! 1й

Ваш отправитель - Анни нг6
какая прелесть!!!! Анюта, спасибо дорогая!!!!!

Анюта, и тебя с Новым годом!! Счастья, любви, здоровья, достатка!!!! Всего самого наилучшего!!!!!

Милый подарочек прекрасно украсит профиль вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Духи для вашей подружки   Солнышко для вашего друга   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга   Подарочек для друга   Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Духи для вашей подружки  

Муза рукоделияАвтор темы

А вот мое поздравление! 5993ff 5993ff 5993ff

ПОЗДРАВЛЕНИЕ
нг5 нг4
Дорогая Светочка! Наша любимая Муза рукоделия!  5665kk
Спешу искренне и от всей души поздравить тебя с уходящим 2015 годом Овечки и наступающим 2016 годом Обезьянки!  нг5

А прежде всего хочу пожелать тебе  и твоим близким

ведь оно так необходимо и очень ценно!
Так же хочу пожелать финансовой стабильности, она не мало важна в нашей жизни

Ещё хочу пожелать  1й

Пусть уходящий год заберёт с собой всё ненужное, а новый принесёт то самое заветное и долгожданное

Хочу чтобы ваша семья была счастлива у себя дома, ведь я знаю как хочется строить своё счастье в родных стенах

Пусть в вашей замечательной семье царит любовь, тепло и взаимопонимание!

Всего вам самого наилучшего!  1й 11116 нг6 нг4 7736vv

Ваш отправитель - Любане4ка нг6

Любочка, так мило  5662kk Я очень тронута твоим поздравление до глубины души! Перечитывала несколько раз 7724vv Такое чудесное послание, настроение на все новогодние праздники обеспечено нг5 нг4

Любочка и все девочки, всех поздравляю с Новым годом и пусть все ваши мечты и надежды исполнятся нг5 нг4

Леna

Моим поздровителем была несравненная Лиля Андрюховна. Большое спасибо, моя дорогая!
ПОЗДРАВЛЕНИЕ
нг5 нг4

Ваш отправитель - Андрюховна нг6

[/quote]

Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Подарочек для вашего друга   Солнышко для вашего друга   Подарочек для друга   Прикольный чертенок для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Добрый кот для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!  

Лилёк

ПОЗДРАВЛЕНИЕ
нг5 нг4

Дорогая Лилия, разреши поздравить тебя с Новым 2016 годом!

Пожелать тебе

Ваш отправитель - Ирида нг6

Cпасибо большое  большое ,так приятно.А эти фото и настроение подняли и так так приятно 1й 1й 1й

Леna

Как приятно осозновать что все мы не много волшебницы! Замечательные поздравления, теплые слова и хорошее настраение смогли передать друг другу не смотря на огромные расстояния!

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки

Девочки, какие красивые поздравления!
Мне пришло VIP 5660kk 1й

Вы можете скопировать свое письмо через "Цитировать" и разместить его в этой темке http://gallery-shop.dn.ua/forum/index.php/topic,2820.msg57384.html#new , чтобы и другие тоже порадовались с вами нг1

ПОЗДРАВЛЕНИЕ
нг5 нг4

Анечка, поздравляю тебя и твою прекрасную семью с Новым 2016 годом! Желаю вам достатка, любви, много счастливых моментов, здоровья всем вам и вашим родным и близким нг5 нг4 МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ СОВСЕМ НЕДАВНО, НО У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЗНАКОМЫ УЖЕ МНОГО ЛЕТ! Спасибо за твою открытость и активность, пусть исполнятся все заветные желания нг5 нг4

Ваш отправитель - Муза рукоделия нг6
Светочка, все абсолютно взаимно, спасибо тебе большое за такие замечательные слова и открытки! 7736vv С НАСТУПАЮЩИМ! нг5 нг4 нг6

Андрюховна

Моя музочка! Спасибо тебе огромное за поздравление! Мне очень приятно!
Лю Вас! 1й 1й 1й

ПОЗДРАВЛЕНИЕ
нг5 нг4

Уноси с собою на фиг
Все проблемы, Старый год!
Я хочу бесплатный трафик,
Вино-водочный завод,
Сто мобильников на шею,
Чтоб казаться круче всех,
Парабеллум в портупее,
Шапку — натуральный мex,
Мятых баксов два вагонa,
Наших денег три лимона,
Отпуск годиков на десять
(За бугром покуролесить),
Зажигалку от Версачи,
Полотенце от Диор,
Трёхэтажный дом на даче
И моделей полный двop,
Яхту, Лексус новой марки,
Президентский самолёт,
Жаль, что все мои подарки
Дед Мороз не донесет…

Если в ночь на Новый год,
Странный гость к тебе придет-
Кто-то с белой бородой,
В красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке
И с подарками в мешке,
С громким смехом,
С добрым взглядом –
Значит БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ НАДО!

Лиль, с Новым годом всю вашу семью, всех твоих родных и близких. Семейного благополучия, любви, материального достатка и всего-всего-всего самого наилучшего нг5 нг4

Впереди только хорошее
5660kk

Ваш отправитель - Муза рукоделия нг6

karinka1604

какие все умнички 5680kk

Любане4ка

• Люблю безумно своего сынульку!!!
  • Рейтинг пользователя 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Илюшка
  • Страна : Россия
  • Семья создаётся для счастья...
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме Самая высокая стопка блинов в 2014 году За активность на Масленицу Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов ТОП онлайн За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка

Простите дорогулички, только добралась к вам! Зашла и своё полученное ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!! поздравление показать  7724vv 5993ff 5993ff 5993ff

ПОЗДРАВЛЕНИЕ
нг5 нг4

Ваш отправитель - Лилёк нг6
[/quote]

Так приятно!!! Безумно!!!  5665kk Лиличка, приятно до глубины души и самого сердца!!!! Несколько раз перечитывала  7736vv

Всех Музочек-любимочек с наступившим Новым годом и Рождеством!!! Пусть всё сбывается, достигается, осуществляется! А в домах царит мир, покой, порядок, уют и ЛЮБОВЬ!!!  1й 5665kk 5665kk 5665kk

Ирида

А вот и мое поздравление с Новым годом 5993ff
Мне его прислала Татьяна Новицкая нг4 Спасибо большое за такое чудесное поздравление  7724vv

Богатенький эльф для вашего друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Тюльпаны в прозрачной вазе  

Рейтинг@Mail.ru