Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Интервью с Музой рукоделия. Задаем вопросы!  (Прочитано 3742 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Ну вы знаете, что делать 5660kk Не буду себя представлять 3316vv

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Букет в виде сердца для друга   Яркая помада для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Добрый кот для друга   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Угостите своего друга тортиком  

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
Интервью с Музой рукоделия. Задаем вопросы!
« Ответ #1 : Декабрь 01, 2015, 09:42:09 »

Уррррааа, с открытием! 5680kk 7732vv

Свет, у тебя есть братья/сестры? Расскажи какое-нибудь яркое воспоминание из детства 11111f

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #2 : Декабрь 01, 2015, 09:53:05 »

Уррррааа, с открытием! 5680kk 7732vv

Свет, у тебя есть братья/сестры? Расскажи какое-нибудь яркое воспоминание из детства 11111f
Спасибо. Это мое первое Интервью. На разных форумах мне предлагали поучаствовать, но я всегда отказывалась 3316vv

У меня есть младший брат, у нас 9 лет разница. Он живет в другом городе. Видимся редко, особенно сейчас.
Насчет детских воспоминаний 7733vv Ну вот так, сразу, не задумываясь особо, первое, что пришло в голову: в детстве я посещала кружок Кукольный театр. Раньше это все было бесплатно в Доме пионеров. Спонсором там была наша местная шахта, так что кукол, декораций было - завались. Мы выступали на разных мероприятиях, на новогодних утренниках, на той же шахте. Куклы были очень красивые, даже сейчас я их помню - платья дорогие на принцессах. у зверят открывался ротик. двигались ручки. Мы с девчонками стояли за ширмой, прикалывали свои слова на иголочку и делали представление. Наиболее мои любимые роли - это мачеха в Морозко и котик в Друзья познаются в беде. Жаль, что сейчас нет такого бесплатного удовольствия для наших детей, я бы с удовольствием Катерину отдала. Сейчас в приоритете - деньги побольше заплати и такого душевного отношения вряд-ли найдешь где-то. ИМХО

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Благодарность от админа ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #3 : Декабрь 01, 2015, 10:26:33 »

Светик, с интервью! 11121

Расскажи о родителях, ты была мамина доця или папина?
Что отложилось больше всего от родительского воспитания?

Леna

« Ответ #4 : Декабрь 01, 2015, 13:47:10 »

Ооо Светик с открытием! Водишь машину? Любимый фрукт?
Фрукты? Ну наверное виноград какого-то благородного сорта

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
« Ответ #5 : Декабрь 01, 2015, 15:50:56 »

Свет, а как думаешь, откуда такая тяга к творчеству? Карма или кто-то "заразил"? 5660kk 11117
Я в детстве посещала всевозможные кружки творческие, скорее всего отложилось. До сих пор помню свою первую мягкую игрушку - мышонок, у которого была проволока внутри и он ручками, ножками двигал.
Я как-то ради интереса прошла тест на профпригодность (для поступающих в ВУЗ), там я на 100% творческая натура. Так что скорее всего и гены сработали

Андрюховна

« Ответ #6 : Декабрь 05, 2015, 19:44:45 »

5993ff 5993ff 5993ff 5993ff 5993ff
Ну наконец-то ты решилась на интервью!!!!!!!!! mm272
Светик, работа твоей мечты? какая она?
Есть ли дружба на работе?

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #7 : Декабрь 06, 2015, 20:54:18 »

Светик, с интервью! 11121

Расскажи о родителях, ты была мамина доця или папина?
Что отложилось больше всего от родительского воспитания?
Наверное все-таки мамина, папа у меня был такой тихий, а мама - наоборот 3316vv Ну как я 3316vv Моя мама отлично готовила, а папа постоянно что-то мастерил. У него было столько всяких инструментов разных. Наверное от них и перешло мое кулинарно-творческое увлечение.

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #8 : Декабрь 06, 2015, 20:55:51 »

Ооо Светик с открытием! Водишь машину? Любимый фрукт?
Не вожу и нет желания абсолютно. Я вечно шучу, что в прошлой жизни была королевой и меня возили. Я пассажир. За рулем себя вообще не представляю никак.

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #9 : Декабрь 06, 2015, 21:03:39 »

5993ff 5993ff 5993ff 5993ff 5993ff
Ну наконец-то ты решилась на интервью!!!!!!!!! mm272
Светик, работа твоей мечты? какая она?
Есть ли дружба на работе?
Есть такая поговорка: "Счастье, это когда с утра с удовольствием идешь на работу, а потом, вечером, с радостью возвращаешься домой". Я еще не определилась конкретно, какая это должна быть работа, но не та, что у меня была. Это точно! У меня был хороший карьерный рост, положение, но нервы ни к черту с такой работой, нужно что-то поспокойнее уже мне.
На работе есть дружба однозначно, у меня был замечательный коллектив. Я по натуре дружелюбный человек, поэтому для меня это не проблема

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #10 : Декабрь 06, 2015, 21:11:37 »

а кто ты по профессии?

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #11 : Декабрь 06, 2015, 22:03:29 »

а кто ты по профессии?
Моя специальность Финансы и кредит. Специализация - Банковский и финансовый менеджмент. Работала ревизором в КРУ, проверяла крупные государственные и коммунальные объекты. Доросла до главного ревизора и ушла в декрет, ну а потом война и все такое, пришлось уволиться

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #12 : Декабрь 07, 2015, 10:31:22 »

Свет, ты не перестаешь меня удивлять! Нравится чарующий мир цифр? zapis
А воспитательницей в садик могла бы пойти работать?

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #13 : Декабрь 07, 2015, 10:57:20 »

Свет, ты не перестаешь меня удивлять! Нравится чарующий мир цифр? zapis
А воспитательницей в садик могла бы пойти работать?
Не то слово 3316vv 10 лет госслужбы за плечами.
Воспитательницей - точно нет. Детей-истеричек я просто не выношу 3316vv А такие в каждой группе встречаются. А зарплата там - вообще, кот наплакал. Работать на полном энтузиазме я не смогла бы.

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #14 : Декабрь 07, 2015, 11:50:29 »

Твоя первая мысль сегодня утром? 3316vv

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #15 : Декабрь 10, 2015, 09:47:29 »

Какое из твоих нынешних умений было сложнее всего  освоить? Чему бы еще хотела научиться?
Расскажи, как родилась идея создать свой сайт.

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #16 : Декабрь 11, 2015, 07:42:30 »

Твоя первая мысль сегодня утром? 3316vv
По будням первая мысль всегда - что надеть Катерине в школу, перебираю в голове водолазки. кофточки и мысленно составляю комплект. По выходным первая мысль - что на завтрак приготовить

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #17 : Декабрь 20, 2015, 13:18:23 »

Юбки или брюки предпочитаешь?
Насколько ты азартна?

Андрюховна

« Ответ #18 : Декабрь 20, 2015, 13:35:04 »

Свет, любимое блюдо твоей семьи?
Как муж сделал предложение?
Твой выходной какой он, детей и мужа рядом нет

Любане4ка

• Люблю безумно своего сынульку!!!
  • Рейтинг пользователя 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Илюшка
  • Страна : Россия
  • Семья создаётся для счастья...
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме Самая высокая стопка блинов в 2014 году За активность на Масленицу Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа ТОП авторов ТОП онлайн За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка
« Ответ #19 : Декабрь 20, 2015, 18:55:27 »

Светик, как любишь отдыхать? Как расслабляешься?

Рейтинг@Mail.ru