Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Дневник похудения. Влезть в белое платье!  (Прочитано 5083 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Моя очередная попытка похудения. На этот раз в открытом дневнике. А чего мне стесняться? 5663kk

В мае выпускной у Катерины. нужно мне обязательно влезть в мое белое платье (сейчас временно не застегивается сзади молния 3316vv). Нужно по-любому худеть 5991ff

Начинаю с 1-го марта. Присоединяйтесь  5660kk

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Букет в виде сердца для друга   Яркая помада для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Добрый кот для друга   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Угостите своего друга тортиком  

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
Дневник похудения. Влезть в белое платье!
« Ответ #1 : Февраль 26, 2016, 08:50:31 »

3316vv
Я в тебе не сомневаюсь, в платье по-любому влезешь 5657kk (ну на крайняк расставишь, шучу))))))
Успешных и легких похуделок! 5680kk

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #2 : Февраль 26, 2016, 10:36:55 »

Спасибо. Тут еще помимо платья - скинни не налазят на ж.. 3316vv Это я в шкафу убирала вчера 3321vv
Сегодня взвесилась - 59кг. Постараюсь уже с сегодняшнего дня после 18.00 ничего не есть кроме яблок и кефира

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #3 : Февраль 26, 2016, 11:19:48 »

Светик давай, главное видеть цель впереди, а правильное питание входит в привычку!!!

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #4 : Февраль 26, 2016, 11:59:00 »

Я еще хочу Катерину привлечь, может с ней будем бегать. Может сынок с нами тоже согласится, хотя он у нас стройный парень 3316vv

Леna

« Ответ #5 : Февраль 26, 2016, 12:25:30 »

Удачи! Все получится! Тоже худею к выпоскному, в саду 5668kk
Я с тобой уже третий день на диете. В который раз, правда.... А муж визет чиабатту из магдашки. Вот и думаю че делать есть или в него кинуть, знает же зараза что я на диете girl_cray2

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #6 : Февраль 26, 2016, 12:46:59 »

А у меня сегодня еще пирожки намечаются, может один съем. После 6-ти вечера главное не жрать

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #7 : Февраль 26, 2016, 15:26:03 »

Мать, завязывай с пирожками 3316vv

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
« Ответ #8 : Февраль 26, 2016, 15:32:06 »

Вот поэтому я с диетами завязала еще в школе girl_crazy Когда на ней, все мысли только о еде, когда слезаю, еще больше набираю.
Вот не есть после 18.00, не есть перед телевизором и физические упражнения - другое дело 5996ff

Леna

« Ответ #9 : Февраль 26, 2016, 16:28:50 »

У нас жизнь начинает кипеть после шести, дети точат постоянно, мкж с работы приходит тоже ест. Одни соблазны кругом 7727vv Днем то нормально, то идем куда, то домашние дела стараюсь передеоать, не до еды как-то,  а вечером начинается...

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #10 : Февраль 26, 2016, 17:05:10 »

Да, я где-то читала, что лучше всего за 4 часа до сна прекращать есть. То есть если ложитесь в 12, можно до 8 хомячить спокойно 3316vv

Леna

« Ответ #11 : Февраль 26, 2016, 17:08:19 »

-Как не есть после шести?
-Сожрать все до шести... 3321vv

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #12 : Февраль 26, 2016, 18:58:02 »

Да, я где-то читала, что лучше всего за 4 часа до сна прекращать есть. То есть если ложитесь в 12, можно до 8 хомячить спокойно 3316vv
Да-да. это правда. Нельзя ложиться спать с набитым желудком. Во сне организм тоже спит и желудок тоже, вот там лежит груз, который ему лень перерабатывать, он и откладывается 3316vv

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #13 : Февраль 27, 2016, 10:01:44 »

Самые неприятный день будет - когда часы на час вперед переводить 3321vv

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #14 : Март 01, 2016, 10:26:26 »

1 марта.
Первый день моего похудения
результат на сегодня

Вчера немного здоровье подвело, немного еще слабость беспокоит. Так что физнагрузок сегодня я просто не в состоянии буду предпринять. Попытаюсь пойти подольше с малышами погулять и после 18.00 не есть

Леna

« Ответ #15 : Март 01, 2016, 10:58:07 »

Удачи!
У ме5я таки же носочки 5660kk

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #16 : Март 01, 2016, 10:59:29 »

Спасибо 5682kk
Я вчера наверное немного скинула на нервах, т.к. что-то мало 3316vv

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #17 : Март 01, 2016, 11:46:29 »

Молодец! Успехов!
и у меня такие носочки, только потемнее 3321vv

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #18 : Март 01, 2016, 12:39:59 »

Та такие носки наверное у всех есть 3316vv

Redbreast

« Ответ #19 : Март 01, 2016, 13:59:08 »

у меня был самый действенны способ, из личного опыта...

это не есть после 6....но в обед: выпивать йогурт и чай сладкий с лимоном...большую чашку, а так много пила и сейчас пью, вода, чай, кофе, бульон, кефир, йогурт...там можно разные...и он не приедаются....

я как-то прочитала книгу, там описывалось, как получить энергию в теле и передавать ее....

этот автор описывал эксперименты над собой, и я решила сделать...в этом эксперименте самое главное не есть 5 дней. просто пить.....и что характерно, потом не набрала....а легкость была такая, просыпалась без будильника в одно и тоже время, энергии было столько, что можно было в шахту идти....))))

поэтому, если есть повод надеть что-то...сразу на 5-невку сажусь...и вуаля влезаю....куда захочу...))) мне кажется, что самое главное это СИЛА ВОЛИ!!!!!
 Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором  

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #20 : Март 01, 2016, 16:59:16 »

Да, Кать, сила воли - это хорошая штука. Просто пить наверное не смогу 5 дней 3316vv

Рейтинг@Mail.ru