Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Критические дни  (Прочитано 1736 раз)

АндрюховнаАвтор темы

Критические дни
« : Март 20, 2015, 09:36:26 »

Обсуждаем свое состояние критических дней,  чем спасаемся?
 Через сколько после родов у вас пошли КД?

Муза рукоделия

Критические дни
« Ответ #1 : Март 20, 2015, 13:36:06 »

Для меня сейчас актуальная темка 3316vv
Ничем не спасаюсь. В молодости были боли страшные, пила Но-шпу. Сейчас нормально, без особых болей.

После родов где-то больше 10 месяцев прошло, точно не помню 7733vv

АндрюховнаАвтор темы

Критические дни
« Ответ #2 : Март 28, 2016, 18:24:54 »

Слава Богу ничего не болит, а раньше на стенку могла лезть, но цикл с 31 дня уменьшился до 22 это капец
Была у врача, все в норме, говорит иди за третьим hang2

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Счастливчик года Благодарность от админа Лучшая рукоделка года Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Кукольной музе 2014 Швейной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Участнику рукодельной авантюры Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Победителю игры Fort Boyard Родителю дочечки
Критические дни
« Ответ #3 : Март 28, 2016, 18:31:56 »

Слава Богу ничего не болит, а раньше на стенку могла лезть, но цикл с 31 дня уменьшился до 22 это капец
Была у врача, все в норме, говорит иди за третьим hang2
интересное предложение от врача)

Леna

Критические дни
« Ответ #4 : Март 28, 2016, 19:16:54 »

Я тож была у своей пару недель назад. Тож говорит иди за девкой, пока молодая. Добрая женщина girl_crazy

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
Критические дни
« Ответ #5 : Март 28, 2016, 21:02:27 »

После первых родов начались через 10 месяцев, причем пришли с температурой 39, сутки валялась. Потом наладилось, цикл стал более регулярным. После вторых родов начались через 9 месяцев, пришли с жутким расстройством желудка (у меня это было все последние недели беременности, кстати). Но так как кормила на тот момент практически постоянно, вторые КД пришли через 4 месяца после первых 3316vv Цикл до сих пор пока не наладился 7735vv Моя врач, наоборот, считает, что больше двоих детей - это уже на любителя 3316vv

Рейтинг@Mail.ru