Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: МК кулинарная книга  (Прочитано 1104 раз)

ЛеnaАвтор темы

МК кулинарная книга
« : Июль 25, 2016, 19:35:51 »

Ну вот и родилась моя идея с кулинарной книгой.
За основу взяла пластиковый скоросшиватель.  Я его отрезала до формата А5.

ЛеnaАвтор темы

МК кулинарная книга
« Ответ #1 : Июль 25, 2016, 19:42:12 »

Затем зашкурила со всех сторон.  Если это не сделать,  то не будет сцепления клея и,  в моем случае бумаги и ткани. Что бы утолщить обложку я оклейка её картонной.  И обтянула тканью. Внутри тоже проклеила отрезок ткани,  спрятал таким образом сгиб и металическое основание сшивателя.

ЛеnaАвтор темы

МК кулинарная книга
« Ответ #2 : Июль 25, 2016, 19:46:33 »

Теперь можно приступить и к оклейки бумагой. Я её вырезали по размерам своей обложки и за тонировка края штемпельной подушечки. Кармашек ещё сделала на первом форзаце. Ну и про ленты не забыла.  Их нужно приклеить до оклейки бумагой.

ЛеnaАвтор темы

МК кулинарная книга
« Ответ #3 : Июль 25, 2016, 19:54:03 »

Теперь и бумагой можно заняться.  Я зраспечатала 40 листов с уже готовой разлиновкой и картинками.  Теперь их нужно разрезать. Я это делаю на книге с плотный обложкой,  дабы не испортить стол.

ЛеnaАвтор темы

МК кулинарная книга
« Ответ #4 : Июль 25, 2016, 19:59:45 »

Сама книга будет состоять из четырёх разделов по 20листов. Каждый раздел вот так оформила. Ну и теперь можно взять дырокол и собрать всю конструкцию.

ЛеnaАвтор темы

МК кулинарная книга
« Ответ #5 : Июль 25, 2016, 20:02:14 »

Обложку вот так украсила.

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Подарочек для вашего друга   Солнышко для вашего друга   Подарочек для друга   Прикольный чертенок для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Добрый кот для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!  

ЛеnaАвтор темы

МК кулинарная книга
« Ответ #6 : Июль 25, 2016, 20:04:40 »

Ну вот и все.  Спасибо за внимание 1й и надеюсь кому-то будет полезным мой скромный мастер класс.

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Подарочек для вашего друга   Солнышко для вашего друга   Подарочек для друга   Прикольный чертенок для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Добрый кот для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!  

Муза рукоделия

МК кулинарная книга
« Ответ #7 : Июль 25, 2016, 22:21:47 »

Лен, как здорово получилось 11111f Такую не стыдно потом и невестке подарить mm268

ЛеnaАвтор темы

МК кулинарная книга
« Ответ #8 : Июль 26, 2016, 08:31:16 »

Это я не себе lipsrsealed 2
Спасибо 1й

Андрюховна

МК кулинарная книга
« Ответ #9 : Июль 26, 2016, 10:23:34 »

Леночка, очень красиво!!!
Хоть едь к тебе и забирай красоту!

ЛеnaАвтор темы

МК кулинарная книга