Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: МК открытка из отрезков бумаги.  (Прочитано 1065 раз)

ЛеnaАвтор темы

МК открытка из отрезков бумаги.
« : Август 03, 2016, 14:42:54 »

Как истинный хомяк я никогда ни чего не выкидывать.  У меня скопилось очень много отрезков бумаги, лент и кружева.  Обычно я их использую для подложки к надписям. Но вот созрела идея что то из них сделать.

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Подарочек для вашего друга   Солнышко для вашего друга   Подарочек для друга   Прикольный чертенок для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Добрый кот для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!  

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #1 : Август 03, 2016, 14:49:48 »

Рассортировав обрезки по тону решила применить их в шоколадницу.
На альбомный лист размером 8*16 нарезала бумагу квадратами 4*4 и проклеила. 

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #2 : Август 03, 2016, 14:52:05 »

Осталось украсить заготовку. Снаружи и в нутри.

Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Подарочек для вашего друга   Солнышко для вашего друга   Подарочек для друга   Прикольный чертенок для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Добрый кот для друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!  

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #3 : Август 03, 2016, 14:57:35 »

Полёт фантазии может быть любым.  Творите и будьте счастливы. И совсем не обязательно тратить на любимое дело много средств. 
Спасибо за внимание.
Скоро будет ещё парочка открыток.

Андрюховна

« Ответ #4 : Август 03, 2016, 18:22:03 »

11121 11121 11121 умничка 5680kk

Муза рукоделия

« Ответ #5 : Август 03, 2016, 18:57:22 »

Отлично получилось. Безотходное производство 5996ff У меня самой куча хлама из серии авось пригодится. уже всесь балкон завалила 3316vv

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #6 : Август 03, 2016, 19:57:20 »

Так вот и у меня так фигня.  Целая коробка скопилось.  Решила в дело пустить

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #7 : Август 03, 2016, 23:12:44 »

Вот и пригодилось все, здорово получилось! 5996ff 11111f

Мишка для друга   Маленький сюрприз для вашего друга   Мишка для друга   Цветочки для друга   Сладкий подарочек для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга  

Рейтинг@Mail.ru