Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Хвастаемся подарками к 8 марта в Сюрпризе-обмене рукоделками  (Прочитано 10290 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Можно хвастаться кто готов 5993ff

Муза рукоделияАвтор темы

Я только получила, поэтому еще под впечатлениями 5993ff
Получила Уведомление, смотрю - Мариуполь,ну Юльчик, точно. Бегу на почту, дают мне коробку огромную, думаю, ничесе 3316vv Но мне еще нужно было на рынок, бегу, а мне уже так хочется ее распотрошить 3321vv В общем, прибежала домой, малая мне: "О, посылка, это мне?", - Нет, это мне 3316vv Короче, открыли мы, а там добра полна коробочка swoon2 Катюха такая: "О, это точно мне!!!" Вот, гламурная сумка ручной работы на цепочке через плечо и браслетик шамбала.

Потом смотрим, а там ящик по типу как от перфоратора 5683kk

А там добра видимо-невидимо 11120 Для скрапа всякие штучки, бумажки, картонки, блестяшки и открыточка с приятными словами и поздравлениями 11111f

И еще вот такая шкатулочка для мелочей с нашего мастер-класса

Я туда затолкаю мочалку и буду использовать как игольницу, которой у меня нет 5991ff

В общем, мы рады. нет слов. Спасибо. Юльчик за доставленное удовольствие и радость 5665kk

Андрюховна

Вау! Ну ничего ж себе! Юляш,круто  mm272 такие классные подарки!!!!!!!

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Благодарность от админа Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Семь участий в Теме месяца Лучший модератор года Входит в ТОП сообщений Год на форуме ТОП авторов ТОП онлайн Кулинарная муза 2014 Победителю новогоднего конкурса Участие в двух совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Автору лучшего фоторецепта месяца Участнику рукодельной авантюры За 2 место в Лучшей рукоделке Победителю игры "Мисс Марпл" Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"

Ну а чемодан со скрап-полезностями зажала, да?

Юляськин mm231

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Благодарность от админа Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Семь участий в Теме месяца Лучший модератор года Входит в ТОП сообщений Год на форуме ТОП авторов ТОП онлайн Кулинарная муза 2014 Победителю новогоднего конкурса Участие в двух совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Автору лучшего фоторецепта месяца Участнику рукодельной авантюры За 2 место в Лучшей рукоделке Победителю игры "Мисс Марпл" Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"

Шнур от фотоаппарата, зараза, заколдованный, не могу найти 7733vv

Муза рукоделияАвтор темы

То я забыла ссылку в сообщение вставить. все фотки на месте

Хохотушка

3316vv, рада, что понравилось.
Чемоданы это на работе из под материалов у нас. Я себе натаскала домой. А тут ещё один освободился. Я его и решила задарить. Его ещё и задекупажить можно. Я в таких нитки и бисер храню.
Эх, хотела ещё сладкостей положить, но балда забыла  5656kk.

Хохотушка

Сумочка, кстати. из недовязов. Как-раз доделала  3316vv

Муза рукоделияАвтор темы

А я еще смотрю - что-то она мне напоминает 3321vv ирландские мотивы 3321vv Катюха радая, ходит по квартире с сумкой, а в сумке кофточка Назара для объема 3321vv

Хохотушка

Ну всё, Катюхе угодила  5993ff 5993ff 5993ff

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift

Та угодила, не то слово, смотрю mm272

Муза рукоделияАвтор темы

Ну всё, Катюхе угодила  5993ff 5993ff 5993ff
100% и скрап пойдет ей на комод 3321vv

Хохотушка

Так, настя, давай шнур ищи быстро и показывай свои подарки.

Андрюховна

А мне пришла посылочка от Светика!  mm272 mm272 mm272
Эта прекрасная пчелка подарила мне воистину прекрасное весеннее настроение, она так пахнет, такая красивая, глядя на пчелку сразу поднимается настроение и хочется чудить!
Светусик! ОГРОМНОЕ спасибо за обалденный подарочек! 5665kk 5665kk 5665kk Мне так нравится 11111f

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift

Светик, уматовая пчелка! mm231

Лиль, пускай она принесет в ваш дом радость , мир и благополучие!

Андрюховна

Спасибки! Но позитив точно приносит! 3316vv 5993ff

Хохотушка

ООООО, пчёлка-тильда. Класс  5680kk.

Муза рукоделияАвтор темы

Спасибки, это пчелка-тильда, точнее пчел, это мальчик, ванильный мальчик

Будет МК 5660kk

Апрелька

Аааааааа какие же клевые подарочки 11111f
Юля умеет, я на НГ тоже целый коробище домой везла 3321vv Столько всего,супер!! Ящик прикол)))

Света, фигасе ты игруху соорудила 11111f

Жаль,я еще не дотягиваю до вашего уровня,я б с вами играла. А когда у вас следующий?

Хохотушка

Предлагаю раз в сезон - вот в начале лета следующий можно. Кто за?
Я свою посылку не забрала - позно освободилась на работе. Завтра в банк поеду и заеду заберу.

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Благодарность от админа Лучшая рукоделка года Дважды участник "Блюдо месяца" Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Швейной музе 2014 Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Участнику рукодельной авантюры Победителю игры Fort Boyard Родителю дочечки

Девочки, вот это подарки  7724vv, столько труда , такая красота , я приму участие в следующей обмене подарками . Я в восторге от всего!
Пчёла, обязательно сделаю по твоему МК он симпатюлька!

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift

Моей праздничной феей была Лиля.

Все даже началось волшебно - мне позвонили с почты и пригласили за посылкой.

Когла я открыла коробку сразу поняла - ПРАЗДНИК НАЧАЛСЯ! 5680kk

Когда я начала рассматривать сокровища, то постепенно, с каждым подарочком все больше приходила в восторг! 5993ff

Там было много всякого, такогооооооооо mm231

Мылко Розочка. Пахнет 11111f

А еще оно было в такой шикарной упаковке mm903

Астрочка. Пахнет грейфрутом. Катерина попробовалла на вкус. Говорит, ничего так 3316vv

А это нашла, когда копнула поглубже!

Набор для украшения праздничного тортика, открыточка с теплыми словами.....

Спасибо тебе, Дружочек!

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Милый подарочек прекрасно украсит профиль вашего друга   Милый утенок станет прекрасным сюрпризом для вашего друга   Добрый кот для друга   Прекрасный подарочек в профиль вашего друга   Маленький сюрприз для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Угостите вашего друга таким вот набором   Тюльпаны в прозрачной вазе   Гламурная рыба в профиль друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Корона в профиль друга   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Тюльпаны в прозрачной вазе  

Апрелька

Отэто вы дали стране угля 11111f Лиля,молодчина!

Муза рукоделияАвтор темы

Ого наложено swoon2
Лиль, молодчина mm231

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Благодарность от админа Лучшая рукоделка года Дважды участник "Блюдо месяца" Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Швейной музе 2014 Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Участнику рукодельной авантюры Победителю игры Fort Boyard Родителю дочечки

Лилька! Подарочек отличный!

Рейтинг@Mail.ru