Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Новогодний мешок желаний  (Прочитано 5871 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Новогодний мешок желаний
« : Ноябрь 21, 2014, 15:15:40 »

Скоро наступит Новый 2017 год. Пора подводить итоги уходящего года и загадывать желания.
Свои желания нужно положить в Мешок желаний и поставить под елочку. Чтобы Мешок желаний стал по-настоящему волшебным, надо произнести над ним волшебное заклинание: «Мешок наполняется, желание исполняется». Дед Мороз обязательно придет в новогоднюю ночь и исполнит задуманное, потом останется только немного подождать.

Мешок хоть и волшебный, но время требуется даже Деду Морозу. Дед Мороз уже сел на свой трон и готов изучить ваш список желаний

Варианты желаний для вдохновения:

Безоблачного счастья, Крепкого здоровья, Понимания и тепла, Ясной улыбки, Светлой судьбы, Свежего ветра, Славы и признания, Фантастического везения, Доброты и нежности, Хрустальных надежд, Уверенности в себе, Отличного настроения, Тёплого отношения окружающих, Больших успехов, Оптимизма, Внимания и заботы, Увлекательной жизни, Приятных открытий, Замечательных друзей, Исполнения желаний, Вечной молодости, Чуткости, Побольше свободного времени, Волшебных рассветов, Прекрасных встреч, Веры в хорошее, Комфорта и уюта, Сияющего солнца, Максимум позитива, Нескучной повседневности, Интересных идей, Чувства полёта, Увлекательных воспоминаний, Радужной мечты, Подарков и побольше, Красивых чувств, Ярких ощущений, Интересных бесед, Приятных людей рядом, Понимания и поддержки, Удачи во всех начинаниях, Лёгкого отношения к жизни, Потрясающих сюрпризов, Восхитительных закатов, Превосходных новостей, Кругосветных путешествий, Процветания, Дома, где любят и ждут, Чувства юмора, Красивых минут, Добрых слов, Благополучия, Бескорыстной дружбы, Вдохновения, Бодрости духа, Стабильности, Творчества и созидания, Много поводов отлично повеселиться, Важных и желанных событий, Жизнелюбия, Любви, Крепкого здоровья, Исполнения всех желаний, Хорошего настроения, Душевного спокойствия, Благополучия во всем, Процветания, Успехов в работе, Радостей жизни, Настоящих друзей, Сказочных мгновений, Свершений, Возможности почаще расслабиться, Понимания своей уникальности, Дерзких планов, Отличной формы, Активных и насыщенных дней, Цветущих садов и пения птиц, Только счастливых случаев, Мудрости и опыта, Душевной красоты, Столько денег, сколько захочется, Чистого неба, Улыбок Фортуны, Огонька и задора, Увлекательного общения, Хороших фильмов и книг, Превосходного самочувствия, Настойчивости и упорства, Желания идти вперёд, Ласковой песни прибоя, Уважения, Всего наилучшего — и по высшему классу, Фейерверка эмоций, Весёлых и вкусных пиров, Бесценного вкуса жизни, Ласки и заботы, Широких возможностей, Долголетия, Прекрасного праздника!!!

Также можно заказывать и материальные желания: шубу, погасить кредит, квартиру, машину и т.д. 5660kk

Пишите все, что хотите и желания исполнятся!

Муза рукоделияАвтор темы

Новогодний мешок желаний
« Ответ #1 : Ноябрь 21, 2014, 15:19:01 »

Я хочу:
- чтобы побыстрее закончилась война и мы все вернулись домой
- чтобы у нас все наладилось и мы были счастливы
- хочу побольше свободного времени
- хочу, чтобы никто не болел
- хочу. чтобы Катя подтянула учебу
- хочу, чтобы Назарчик пошел в СВОЙ садик
- новую швейную машинку
- поменять разбитый дисплей на телефоне

Апрелька

Новогодний мешок желаний
« Ответ #2 : Ноябрь 21, 2014, 16:20:07 »

Ой,а у меня пожеланий море 7725vv

* ОКОНЧАНИЕ ВОЙНЫ
* съездить домой в гости к своим, подарить подарки
* собрать всю свою компанию в одно время в одном месте и напиться
* побывать в Краснодаре
* выйти замуж,с белым платьем, сентиментальными слезами, пьяными гостями, танцами, тамадой, тортом и брачной ночью
* найти Ярику садик
* купить наконец ноутбук
* и конечно же,всем близким и родным здоровья и мирного неба!

Андрюховна

Новогодний мешок желаний
« Ответ #3 : Ноябрь 21, 2014, 16:36:45 »

Я хочу:
 5680kk Мира во всем мире!
 5680kk Мира в моем любимом Донецке
 5680kk Любви, страстного секса, женского счастья 11111f
 5680kk Здоровья всем кого люблю!
 5680kk Отдыхать семьей в Египте
 5680kk Сделать ремонт на кухне и в спальне

Леna

Новогодний мешок желаний
« Ответ #4 : Ноябрь 21, 2014, 20:39:16 »

Я хочу:
- Что бы закончилась война.
- Что б мои дети были здоровы.
- Чтоб были здоровы мой муж и наши родные.
- Что бы Коля хорошо учился и не ленился.
- Что бы на работе у мужа все складывалось хорошо. И еще что б его отправили учится на повышение категории.
- Что бы поскорее сдали нашу квартиру.
- Что бы в новой квартире мы жили счастливо.
- Что бы мне подарил Дед Мороз новый телефон.
- Что б я сделала все что задумала в новом году.
- Что бы мы поехали отдыхать.
- Что б мы с вами удивились в реале 5680kk

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Благодарность от админа Лучшая рукоделка года Дважды участник "Блюдо месяца" Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Лучшая детская мастерская 2014 Кукольной музе 2014 Швейной музе 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Родителю дочечки
Новогодний мешок желаний
« Ответ #5 : Ноябрь 21, 2014, 21:02:52 »

Я хочу чтоб наступил мир, чтоб люди вернулись и все торговые центры, кафешки, киношки... снова начали работать.
Хочу чтоб Машенька, мама, брат, муж, я, папа и те кто мне дорог, были здоровы и счастливы.
Хочу чтоб мы с мужем любили друг-друга крепко-крепко, чтоб жили в мире, взаимопонимании, нежности, достатке.
Хочу чтоб Машенька радовала нас своими успехами, достижениями, чтоб мы гордились ею. Чтоб она доучила все буквы и научилась читать. Чтоб ей нравилось заниматься в центре раннего развития, и чтоб все у нее получалось! Чтоб она полюбила новых воспитателей из детского сада, и ей хотелось туда ходить, чтоб у нее появились новые друзья, чтоб с удовольствием и легкостью рассказывала стихи, пела песенки и танцевала на утренниках перед зрителями.
Хочу чтоб у мужа наладилось с работой и пошли продажи.
Хочу чтоб мы закончили ремонт в нашей спальне, заказали недостающую мебель, выбрали люсту, светильники и гардину.
Хочу чтоб мы купили стенку в зал и люстру.
Хочу чтоб наш отдых в 2015 году был очень интересным, мега позитивным и романтичным!

Леночка

Новогодний мешок желаний
« Ответ #6 : Ноябрь 21, 2014, 21:25:14 »

Я хочу МИРА!
Хочу здоровья для всех близких и  просто знакомых людей!
Хочу,что бы у Сережи не пропал интерес  к учебе и радовал нас своими достижениями!
Хочу увидеть мою любимую кумушку и всю ее семью которая сейчас далеко от меня!
Хочу свой большой дом!
Хочу шалене кохання и секс до не стями 3316vv
Хочу на работу!

Любане4ка

• Люблю безумно своего сынульку!!!
  • Рейтинг пользователя 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Илюшка
  • Страна : Россия
  • Семья создаётся для счастья...
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме Самая высокая стопка блинов в 2014 году За активность на Масленицу Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов ТОП онлайн За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка
Новогодний мешок желаний
« Ответ #7 : Ноябрь 21, 2014, 21:37:50 »

Отправляю в Мешок желаний вот такие желания:
-Мира и добра всем;
-Здоровья, счастья и достатка всем близким, родным и знакомым;
-Решить вопросы с неоконченной учёбой мне и мужу;
-Чтобы вопрос с жильём решился и мы жили в своём уютном гнёздышке;
-Чтобы муж нашел достойную и высокооплачиваюмую работу;
-Чтобы наша семья была надёжна и крепка, любовь, счастье, верность и уважение всегда были с нами;
-Чтобы мама не плакала и её мечты сбылись;
-Чтобы сыночек рост здоровенький и радовал нас;
-Чтобы мы купили машину.

Пусть новый 2015 год поможет сбыться всем нашим желаниям нг4

Ника

Новогодний мешок желаний
« Ответ #8 : Ноябрь 21, 2014, 23:24:30 »

Вот мои желания:
- здоровья моим родным - это самое заветное;
- мира моей стране;
- удачного старта моей доченьке в первом классе;
- взаимопонимания в семье;
- успехов в работе мне, мужу, папе;
- финансового благополучия;
- ремонта в доме;
- покупки новой машины.

Может ещё намечтаю.

Любане4ка

• Люблю безумно своего сынульку!!!
  • Рейтинг пользователя 226
  • Оффлайн Оффлайн
  • 1770muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Илюшка
  • Страна : Россия
  • Семья создаётся для счастья...
  • Награды Год на форуме 1 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине 1000 сообщений на форуме Самая высокая стопка блинов в 2014 году За активность на Масленицу Победителю конкурса "Зимняя Муза" Рейтинг пользователя 100 Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов ТОП онлайн За участие в совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Участие в теме месяца За победу в хэллоуинской головоломке Родителю сыночка
Новогодний мешок желаний
« Ответ #9 : Ноябрь 30, 2014, 21:17:42 »

Ещё хочется очень, чтобы муж в новогоднюю ночь был с нами дома, а не на работе.

Лилёк

Новогодний мешок желаний
« Ответ #10 : Декабрь 01, 2014, 14:36:24 »

желаю:
-мира в нашей стране,чтоб люди перестали голодать и нуждаться.Чтобы всем пострадавшим оказали помощь особенно тем кто остался без жилья;
- желаю крепкого здоровья всем своим родным и близким людям и четвероногим друзьям
-желаю любить и быть любимой женой
-желаю в НГоду иметь достаток в своей семье и радость в глазах близких
-желаю чтоб сыночка подтянул учебу,весело и полезно проводил досуг.Чтобы исполнилась его заветная мечта
-желаю семейный интересный отдых
-желаю видеть часто,радостные лица родных и близких мне людей
-желаю иметь такой достаток чтобы иметь возможность не только радовать себя,но и иметь возможность ходить в гости с подарками от души ,угощать вкусностями,радовать желанным
-желаю сделать ремонт в квартире,поменять двери.
-желаю чтобы положительно и удобно для всех решился квартирный вопрос всех членов нашей большой семьи.Чтобы каждый имел своё уютное семейное и родное гнездышко.И побыстрее выплатился кредит

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Семь участий в Теме месяца Благодарность от админа Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Лучший модератор года Входит в ТОП сообщений Год на форуме ТОП авторов ТОП онлайн Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса Участие в двух совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Участнику рукодельной авантюры Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Автору лучшего фоторецепта месяца Победителю игры "Мисс Марпл" За 2 место в Лучшей рукоделке Родителю сыночка Родителю дочечки За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
Новогодний мешок желаний
« Ответ #11 : Декабрь 01, 2014, 15:15:20 »

А я от всего сердца желаю, чтобы ВСЕ ваши пожелания сбылись! 1й

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Новогодний мешок желаний
« Ответ #12 : Декабрь 12, 2014, 11:18:36 »

Желаю:

- что бы закончилась война и в нашем регионе наступила спокойная и стабильная жизнь,
- здоровья всем родственникам. друзьям и знакомым,
- понимания разным поколениям,
- приобретения жилья нашей семье,
- интересного семейного отдыха.

Elen

Новогодний мешок желаний
« Ответ #13 : Декабрь 16, 2014, 08:22:03 »

Желаю:
- здоровья всем близким и настоящим друзьям;
- мира и процветания нашему Донбассу;
- ближайшего переезда поближе к дому;
- встречи с друзьями, которые сейчас далеко;
- хорошей работы мне и мужу;

Муза рукоделияАвтор темы

Новогодний мешок желаний
« Ответ #14 : Ноябрь 27, 2015, 08:58:08 »

Я желаю, чтобы в следующем году мы вернулись домой, в свою любимую квартирку. Чтобы никто не болел, чтобы с родственниками все было в порядке. Хочу, чтобы закончилась война и больше никогда не повторялась. Хочу встретиться с моими подругами. Также желаю материального благополучия, стабильности и много-много счастья себе. всем моим родным, близким. друзьям и всем хорошим людям на земле нг7 нг5 нг4

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
Новогодний мешок желаний
« Ответ #15 : Декабрь 01, 2015, 15:48:00 »

Хотелось бы пожелать себе - только приятных сюрпризов, мужу - полезного похудания, сынульке - новых успешных достижений в чем-то хорошем и нужном, доченьке - беспроблемных зубок. Всем-всем-всем - крепкого иммунитета, повышения в зарплате, мирного неба над головой, а также мира с самим собой и исполнения задуманного! нг4 нг5 нг1 нг7 11116

Лилёк

Новогодний мешок желаний
« Ответ #16 : Декабрь 03, 2015, 21:58:42 »

Такс,желаю :как на конкурсах красоты прям первое: это мир во вссем мире.
Любви счастья и благополучий и каждодневных радостей родным,близким и всем всем всем.
-финансового достатка
-крепчайшего здоровья
А еще отремонтировать зубы,купить пару новеньких красивеньких платьев,юбочек кофточек.Пару тройку раз в год съездить в семейное путешествие

Андрюховна

Новогодний мешок желаний
« Ответ #17 : Декабрь 06, 2015, 12:41:44 »

Я очень хочу мира во всем мире!
Хочу мира в нашем городе!
Хочу мира  в нашем доме!
Мира в семье!
Здоровья близким и родным!
Здоровья старикам и детям!
Любви и страсти для себя)))))))))))
Так же всем работу по настроению!

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Новогодний мешок желаний
« Ответ #18 : Декабрь 07, 2015, 21:37:15 »

Хочу:
- Что бы родители жили долго!
- Дети не болели!
- Мира во всем мире!
- Что бы зарплата росла, а цены нет!
- Что планы задуманные мною на следующий год свершились!

Леna

Новогодний мешок желаний
« Ответ #19 : Декабрь 29, 2015, 11:46:25 »

Я хочу
здоровья детям
здоровья родным
успехов мужу в работе
Коле стараний в учебе и спорте.
счастья семейного.
И всем всем мирного неба, и счастья улыбок и исполнения заветных желаний.

Зура

Новогодний мешок желаний
« Ответ #20 : Декабрь 06, 2016, 06:20:04 »

Я хочу:
- чтобы побыстрее закончилась война и мы все вернулись домой
- чтобы у нас все наладилось и мы были счастливы
- хочу побольше свободного времени
- хочу, чтобы никто не болел
- хочу. чтобы Катя подтянула учебу
- хочу, чтобы Назарчик пошел в СВОЙ садик
- новую швейную машинку
- поменять разбитый дисплей на телефоне
- хочу, чтобы дома никто не болел и мне швейную машинку 1й

Апрелька

Новогодний мешок желаний
« Ответ #21 : Декабрь 06, 2016, 12:59:46 »

Из моих желаний сбылось многое - Ярик в садике, комп есть, в Краснодаре побывала, замуж в январе)) вот только на год задержалась моя сбыча мечт))))) осталось побывать дома, напиться с друзьями и чтоб закончилась война.

Рейтинг@Mail.ru