Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Болеро для куклы. Мастер-класс  (Прочитано 3180 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Болеро для куклы. Мастер-класс
« : Март 13, 2014, 12:50:35 »

Болеро для куклы. Что может быть проще?
Делаем такую выкройку только без юбки http://gallery-shop.dn.ua/forum/index.php?topic=371.msg5910#msg5910

Отредактируйте выкройку бумажную прямо на кукле. У меня болеро из ангоры, она тянется, я оставляю так

Прикладываем нашу выкройку в развернутом состоянии на два куска ткани. Можете сделать внутреннюю подкладочную часть другого цвета, у меня обе из ангоры.

прострочили. я строчу прямо по бумаге, оставляю на шейке дырочку, чтобы вывернуть

Делаем выкройку ракава вот так, просто обводим ручку

Прикалываем, прострачиваем, выворачиваем, надеваем на ручки, фиксируем. следим за швами

Покупаем две пуговки под цвет

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #1 : Март 13, 2014, 13:12:06 »

Знакомая модель 3316vv Все на булавках зафиксировано пока. Швы на рукавах совпадают со швами на руках с двух сторон. все отлично. Оформить можно по разному - пришить пуговки, просто на одной пуговке сверху заколоть, на ленточки. В общем кто как хочет. как у меня будет я еще не знаю сама 3316vv

Апрелька

« Ответ #2 : Март 14, 2014, 00:49:24 »

Круто, Свет! Для меня пока сшить рукава шедевр)) Я пока зайцу джинсы сшила,чуть не поседела 3321vv

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Семь участий в Теме месяца Лучший модератор года Благодарность от админа ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Год на форуме Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Участие в двух совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца Победителю новогоднего конкурса 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Участнику рукодельной авантюры Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Победителю игры "Мисс Марпл" Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
« Ответ #3 : Март 14, 2014, 05:42:13 »

А я думала, что одежда вся сьемная должна быть

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #4 : Март 14, 2014, 06:55:35 »

Настя, это на очень дорогих куклах она съемная и то,не на всех. Тильды - это не куклы для игр, они интеръерные для красоты lipsrsealed 2

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Семь участий в Теме месяца Лучший модератор года Благодарность от админа ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Год на форуме Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Участие в двух совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца Победителю новогоднего конкурса 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Участнику рукодельной авантюры Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Победителю игры "Мисс Марпл" Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
« Ответ #5 : Март 14, 2014, 07:56:13 »

Настя, это на очень дорогих куклах она съемная и то,не на всех. Тильды - это не куклы для игр, они интеръерные для красоты lipsrsealed 2

я тоже так раньше думала, но вот не задалось у меня как-то 3316vv

Elen

« Ответ #6 : Март 20, 2014, 12:00:07 »

Ну, ничего себе, крутая ,какая

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #7 : Март 20, 2014, 13:34:07 »

ага, ждем теперь во всей красе  7733vv

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #8 : Март 20, 2014, 13:35:02 »

3321vv приму к сведению

Рейтинг@Mail.ru