Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: МК цветное мылко  (Прочитано 2592 раз)

ЮлияАвтор темы

• я хочу чтоб в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса: чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли:)
  • Рейтинг пользователя 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Страна : Россия
  • Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, вы
  • Награды Планирование свадьбы вместе с форумом Год на форуме Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Лучший фоторецепт года ТОП авторов Участник "Интервью с Музами" Дачной музе 2014 Муза Салона красоты 2014 Музе мыловарения 2014 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Рейтинг пользователя 100 Автору лучшего мастер-класса месяца 1 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" Победителю конкурса "Летняя Муза" Родителю дочечки
МК цветное мылко
« : Март 25, 2014, 20:03:40 »

Нам понадобится:

- основа  100 гр. (белая и прозрачная)

- форма

- палочка, 1 шт.

- стакан, 1 шт .

- спирт

-жидкий краситель (зеленый, желтый, красный)

- ароматизатор или эфирные масла (по желанию)

- жирные масла (по желанию)

Подчистить наши прорехи можно канцелярским ножом

И для объема, я заливаю прозрачной основой

Не забываем между слоями спрыскивать спиртом

Вот такое мылко у нас получилось

+2/-0 к карме за данное сообщение
 Цветочек в профиль вашего друга   Гламурная рыба в профиль друга   Прикольный чертенок для друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Духи для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Мишка для друга  

Муза рукоделия

МК цветное мылко
« Ответ #1 : Март 25, 2014, 20:07:19 »

Класс, такое классное получилось 11111f А с этими формами легко работать?

Хохотушка

МК цветное мылко
« Ответ #2 : Март 25, 2014, 20:08:48 »

Класс, красотень.

Андрюховна

МК цветное мылко
« Ответ #3 : Март 25, 2014, 20:09:46 »

Юль, спасибо за МК! Красотень! 5682kk
Как ты достаешь мылко?

Чем-то смазываешь? Что за палочка?

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Лучшая рукоделка года Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Швейной музе 2014 Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Родителю дочечки
МК цветное мылко
« Ответ #4 : Март 25, 2014, 20:10:28 »

Отличный МК, симпатичное мыло.

Муза рукоделия

МК цветное мылко
« Ответ #5 : Март 25, 2014, 20:11:15 »

Ну наверное палочка, чтобы перемешивать цвета umnik2

Андрюховна

МК цветное мылко
« Ответ #6 : Март 25, 2014, 20:12:01 »

Ну наверное палочка, чтобы перемешивать цвета umnik2
или основу...не,может другая, не для этого?

ЮлияАвтор темы

• я хочу чтоб в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса: чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли:)
  • Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Планирование свадьбы вместе с форумом Год на форуме Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Лучший фоторецепт года ТОП авторов Участник "Интервью с Музами" Дачной музе 2014 Муза Салона красоты 2014 Музе мыловарения 2014 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Рейтинг пользователя 100 Автору лучшего мастер-класса месяца 1 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" Победителю конкурса "Летняя Муза" Родителю дочечки
МК цветное мылко
« Ответ #7 : Март 25, 2014, 20:53:48 »

Юль, спасибо за МК! Красотень! 5682kk
Как ты достаешь мылко?

Чем-то смазываешь? Что за палочка?

Форма легко отгибается по бокам, или можно в морозилку на 5 минут положить, и оно вообще очень легко доставать!

Палочка обычная деревянная, я использую из под суши палочки, да вообще любые могут подойти, деревянные шпажки. Я ими перемешиваю растопленную мыльную основу, когда добавляю туда масло и краситель

Андрюховна

МК цветное мылко
« Ответ #8 : Март 25, 2014, 20:55:08 »

ну я тоже,так использую, за морозилку отдельное спасибо

Апрелька

МК цветное мылко
« Ответ #9 : Март 25, 2014, 23:53:58 »

Красотень 11111f

ЮлияАвтор темы

• Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
МК цветное мылко
« Ответ #10 : Март 26, 2014, 07:56:24 »

5994ff 5994ff mm99 1й

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Благодарность от админа Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Лучший модератор года Семь участий в Теме месяца Входит в ТОП сообщений Год на форуме ТОП авторов ТОП онлайн Кулинарная муза 2014 Победителю новогоднего конкурса Участие в двух совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек За 2 место в Лучшей рукоделке Победителю игры "Мисс Марпл" Участнику рукодельной авантюры Автору лучшего фоторецепта месяца Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
МК цветное мылко
« Ответ #11 : Март 26, 2014, 08:24:02 »

Юльчик, мыло отпад! Спасибо за то, что делишься своими умениями! 1й

Рейтинг@Mail.ru