Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Истории из жизни, шутки и анекдоты для хорошего настроения  (Прочитано 2401 раз)

nastena79236Автор темы

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Лучший модератор года Благодарность от админа Семь участий в Теме месяца Год на форуме ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Кулинарная муза 2014 Победителю новогоднего конкурса Участие в двух совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Победителю игры "Мисс Марпл" Участнику рукодельной авантюры Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек За 2 место в Лучшей рукоделке Автору лучшего фоторецепта месяца Родителю сыночка Родителю дочечки За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"

Мама,я король!!!

Ехала в маршрутке домой вечером. Впереди пацаненок лет пяяти, рядом-мама. У пацана капюшон так натянут на башку, что кажется у него голова больше, чем у Валуева.
А дите сидит довольное, вертится, по окну пальцами водит, маму за палец дергает и выдает:
-Мама, я король?=)

Мама смотрит на него, хмыкает и в сторону уныло бормочит:
-Дебил ты, а не король.

Не повезло маме это ляпнуть в сторону какой-то дамы жизнью недовольной, та ж наезжать на мамашу сразу начала:
-Вот курица, сама дебилка! Че на ребенка отрываешься?
И малому так услужливо:
-Король ты мальчик, король. Гляди какой симпатичный.

Мамаша близко к сердцу не приняла, посмотрела на женщину, хмыкнула: "ДА?!". Сняла капюшон с пацана а там...- ваза!
Толстенная хрустальная ваза на башке.
-Конечно король,-продолжает мама.- Везем его величество в обл.травматологию подданным показать!

nastena79236Автор темы

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Лучший модератор года Благодарность от админа Семь участий в Теме месяца Год на форуме ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Кулинарная муза 2014 Победителю новогоднего конкурса Участие в двух совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Победителю игры "Мисс Марпл" Участнику рукодельной авантюры Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек За 2 место в Лучшей рукоделке Автору лучшего фоторецепта месяца Родителю сыночка Родителю дочечки За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"

Заходят в маршрутку мама с дочкой. У мамы в руках полно сумок и пакетов. Дочка нарядная вся в бантиках. Сели. Мама:
— Ой, доча, мы столько всего накупили, столько денежек растратили. Что нам папа то скажет?
А девочка спокойно и искренне выдаёт:
— Да вы охренели, девки!!!

Адам проснулся -ни одного ребра
- Боже, что со мной?
- А кто вчера напился и орал: "Девок давай!"

Недавно отдыхали на даче и был такой прикол - вечером, когда уже стемнело на веранде раздалось странное шуршание. Ну, думаю, котэ наш шалит. Тут звуки повторяются, раздаётся звон уроненого ведра... Выхожу посмотреть а там две здоровенные крысы довольно эпично дерутся друг с другом. А мой котэ сидит, вжался в угол, от ужаса глаза как блюдца.

Ржу, зову посмотреть на это зрелище жену. Она конечно перепугалась, раздались визги, женские крики убе-е-ей, но когда я прогнал крыс шваброй она успокоилась и даже заметила:

- Они наверное там Барсика делили...

Эта история произошла с моей сестрой. Она работает в областном ГАИ, в отделе организации дорожного движения и наблюдения за состоянием дорог. Бывает, что им приходится заниматься расследованием причин ДТП (типа состояние дороги на месте аварии, установленные знаки и т.д.). Так вот, сама история:

Поступило как-то дело по ДТП со смертельным исходом. Ну че то там проверяли, анализировали, а на следующий день сестра едет на работу в маршрутке, звонит ей коллега и спрашивает: - Где материалы дела, нужну данные по пострадавшим? Сестра, не моргнув глазом отвечает: - Потерпевшие в шкафу, а труп на столе!!!

Отключается - в маршрутке полная тишина!!!

nastena79236Автор темы

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift

Короче, вчера мой сын пошёл гулять, сказала чтоб он вернулся в 11.00. Встаю в 1-ас ночи, звоню сыну, говорю – «Ты где? Ты должен уже дома быть.» - «Мам, ты чего? Я уже давно в кровати лежу, кино смотрю.»

Дело было в деревне. Сидела я на кухне со своей племянницей трех лет. Кухня там большая, территориально разделенная на две половинки, в одно расположены стол, холодильник, плита и т.д., во торой небольшая кровать, куда бабушка или дедушка ложатся отдохнуть во время трудовых деревенских деньков. Эти две части вместо дверей отделяют по-деревенски повешенные шторки.

Так вот я кормлю племяшку. Моя бабушка сидит на кровати и наблюдает за процессом. Племянница, есть не особо хочет, ей хочется побаловаться. То ей не так, то это, старается чем-нибудь напакостить. Я же совершенно спокойно игнорирую её поведение, а бабушка нет. Не в силах терпеть, она постоянно одергивает свою правнучку фразами типа "Так нельзя", "Как можно так себя вести", "Какая непослушная девочка" и т.д. Племяшке, видимо, это брюзжание надоело, она подошла к кровати, на которой сидела бабушка, со всех сил задернула шторы и так категорично заявила: - Спи, давай!!!

Апрелька

Реальная история:
Стою в очереди к банкомату,а рядом детская площадка. Пацаненок лет 3-4 периодически подбегает к маме в очереди и спрашивает 'Мам,я мужик?' Мама ему 'Да,сынок,ты мужик' Мальчик бежит на площадку и гордо так детям 'Я ЖЕ ГОВОРИЛ,ЧТО Я МУЖИК!' Валялась вся очередь 3321vv

nastena79236Автор темы

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift

Ой, класс!

Леночка

-Сынок! Мы все с понедельника начинаем новую жизнь! Я начну худеть, папа бросит курить.А ты?
- Я могу бросить школу.

Стоматолог пациенту: -Зуб я вам удалил, два часа не ешьте. -Да я б@я после ваших цен пол месяца голодать буду.

— Мама, я пришел!
Мама не отрывая голову от компьютера:
— Ну, и где ты шлялся?
 — Мам, вообще то я из армии вернулся!

nastena79236Автор темы

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift

— Мама, я пришел!
— Ну, и где ты шлялся?
это про меня!

Апрелька

— Мама, я пришел!
— Ну, и где ты шлялся?
это про меня!
я ржу до слез 3321vv Забираю в статус)))

nastena79236Автор темы

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift

Стою я как-то в Шереметьеве, встречаю жену из Италии. Самолёт задерживается, судя по объявлениям диктора, уже часа на три. Я тихо зверею… Рядом со мной тоже звереет мужичок интеллигентного вида: очёчки в тонкой оправе, шляпа, кейсик. Подходит он ко мне, весь жмётся и просит посторожить его кейс буквально на пару минут, пока он в туалет сбегает.
Я человек по натуре незлобный — согласился. И вот стою. Полчаса, час, полтора… Я уже не озверевший — я бешеный! Наконец подхожу к сержанту транспортной полиции и обрисовываю сложившуюся ситуацию с кейсиком. Он вежливо просит меня пройти с ним в опорный пункт.
Приходим, начинается оформление протокола изъятия кейса: всё, как положено: мои паспортные данные, описание ситуации. Наконец дело дошло до составления описи содержимого кейса. Открывают… Мама моя дорогая! Да чтоб я на этом месте сдох! Кейс плотно набит евро в банковских упаковках!
Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!
Чувствую себя последним лохом, даже сил ругаться на себя никаких нету!
Гляжу, а люди в форме так тихонько скомкали протокольчик и суетливо поглядывают на кейс…
Тут их как током ударило, кинулись они к нему и давай себе пачки эти засовывать во все карманы, а я, как дурак стою, слюну глотаю.
Но сержант сжалился надо мной и говорит:
— Чего стоишь, кормилец ты наш? Себе набирай — мы же тут не звери какие!
Кинулся я к кейсу, забыв, как меня зовут, и тоже начал судорожно набирать себе бабки. Набираю, набираю, набираю, набираю…
Просыпаюсь — всё одеяло в трусы заправлено.

Леночка

-- Сэр, я тут недавно побывал в России... 
- Ну и как Вам эта страна?
- Невероятно отсталая! Вы не поверите, там до сих пор мужики с бабами спят!

Муза рукоделия

Я не могу 3321vv
Это на фоне Евровидения? Мне понравилось как Задорнов сказал: "Бабы с бабами, мужики с мужиками - борьба с перенаселением" girl_crazy

Леночка

Ну да  Кончита прославилась на весь мир 3321vv В инете столько приколов о ней или о нем даже теряюсь как правильно написать wacko21

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки

Коллега по работе как-то рассказывала: лежала в роддоме, начались схватки, подготовили ее и повезли рожать. И вот везут на каталке по коридору в родовую, вдруг перед ней появляется мужчина с большим фотоаппаратом и спрашивает: "Сокровище снимать будем?". Она растерялась: "Я колечко уже в палате на тумбочке оставила".
 3321vv 3318vv baby

Муза рукоделия

Я когда Назара рожала, чуть со смеху не умерла с этих папашек в корридоре, которые со страху из туалета не вылазили 3316vv

Анекдот

- Женщина! Что себе позволяет ваш супруг?! Он прямо-таки раздевает меня взглядом!
- Вы плохо знаете Кешу, он уже мысленно курит на балконе.

Муза рукоделия

Я щас умру  7725vv:

Муж с женой договорились вместо "Давай займёмся любовью" говорить "Давай попечатаем на машинке", чтобы дети не поняли. Муж приходит к жене на кухню и говорит:
- Дорогая, давай попечатаем на машинке?
Жена:
- Давай, только я сейчас посуду домою, и иду, а ты пока иди настраивай машинку.
Прошло 5 минут. Муж идет на кухню:
- Ну что, попечатаем?
- Сейчас, посуду вытру и иду!
Прошло ещё 5 минут. Жена наконец-то вышла с кухни, пришла в спальню и говорит: - Вот теперь давай попечатаем на машинке!
Муж:
- Спасибо, я уже от руки написал...

Рейтинг@Mail.ru