Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Как вы разыграли сегодня близких?  (Прочитано 3123 раз)

nastena79236Автор темы

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Благодарность от админа Лучший модератор года Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" ТОП онлайн Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП авторов Кулинарная муза 2014 Участие в двух совместных процессах на форуме Победителю новогоднего конкурса Автору лучшей рукоделки месяца Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Победителю игры "Мисс Марпл" Участнику рукодельной авантюры За 2 место в Лучшей рукоделке Автору лучшего фоторецепта месяца Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
Как вы разыграли сегодня близких?
« : Апрель 01, 2014, 10:37:07 »

Я:

1. Поменяла сыну и мужу рингтоны -

мужу поставила песенку из маши - про варенье

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=piQR_K7HX18" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=piQR_K7HX18</a>

сыну поставила старую тупую песенку - а я хочу быть птичкой! Помните?

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=G6J9qpr7YLk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=G6J9qpr7YLk</a>

2. Приготовила мужу тест с 2 полосочками

3. налепила им пельменей с капустой, перемолотой в фарш

Хохотушка

« Ответ #1 : Апрель 01, 2014, 10:39:15 »

Я на работе шалю. Поприклеивала скотчем тремпеля к стойке в шкафу, обывь к полкам, стулья к столам. Зашила рукава в халатах и брючины в брюках. пришила маски к карманам. Пока жду жертв. Не все ещё были. но весело)))))))

nastena79236Автор темы

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Благодарность от админа Лучший модератор года Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" ТОП онлайн Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП авторов Кулинарная муза 2014 Участие в двух совместных процессах на форуме Победителю новогоднего конкурса Автору лучшей рукоделки месяца Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Победителю игры "Мисс Марпл" Участнику рукодельной авантюры За 2 место в Лучшей рукоделке Автору лучшего фоторецепта месяца Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
« Ответ #2 : Апрель 01, 2014, 10:41:44 »

Ну да., на работе весело, мы тоже развлекались, как могли.

Хохотушка

« Ответ #3 : Апрель 01, 2014, 10:42:25 »

Я сейчас отчёт пишу. Бедная моя медсестра  3316vv 3316vv 3316vv

nastena79236Автор темы

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #4 : Апрель 01, 2014, 10:46:26 »

Я Николу сегодня после школы наругаю, скажу, что он с уроков ушел(типа учительница позвонила) - и отправлю обратно со сторогим лицом. lipsrsealed 2

Хохотушка

« Ответ #5 : Апрель 01, 2014, 12:39:44 »

А я Дахе сказала, что на улице снег выпал. она пуховик доставать полезла зимний  3316vv

Юлия

• я хочу чтоб в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса: чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли:)
  • Рейтинг пользователя 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Страна : Россия
  • Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, вы
  • Награды Планирование свадьбы вместе с форумом Год на форуме Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Лучший фоторецепт года Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов Муза Салона красоты 2014 Музе мыловарения 2014 Дачной музе 2014 Участник "Интервью с Музами" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Рейтинг пользователя 100 Автору лучшего мастер-класса месяца 1 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" Победителю конкурса "Летняя Муза" Родителю дочечки
« Ответ #6 : Апрель 01, 2014, 13:49:13 »

У меня муж на работу ходит к 10 часам, а я его сегодня бужу 6:30 и говорю что времени пол десятого, так он так быстро собрался 7725vv 7725vv

Андрюховна

« Ответ #7 : Апрель 01, 2014, 14:35:24 »

У меня муж на работу ходит к 10 часам, а я его сегодня бужу 6:30 и говорю что времени пол десятого, так он так быстро собрался 7725vv 7725vv
11121 11121 11121 молодец!

Я смотрю, одни шутники собрались! mm272

Хохотушка

« Ответ #8 : Апрель 01, 2014, 14:54:19 »

У меня сегодня мальчишки из зуботехнической лаборатории с моей лёгкой руки таскают по клинике огнетушители из кабинета в кабинет  7725vv

Леna

« Ответ #9 : Апрель 02, 2014, 08:31:07 »

Я смотрю страшные люди здесь собрались 7725vv

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #10 : Апрель 01, 2016, 09:59:12 »

Я сегодня маме написала, что Грише для праздника срочно нужен хоботок комара ( 7725vv) , типа они Сказку о царе Салтане ставят. Мама, как всегда, повелась, стала выкройку рисовать, пообещала после работы в магазин зайти спросить 3321vv
Она у меня всегда ведется 777d То я замуж за иностранца выхожу, то моя подруга по переписке из Сызрани с родителями приезжают и надо их ночевать у себя оставить... 5657kk

Леna

« Ответ #11 : Апрель 01, 2016, 12:00:01 »

Хоботок... 7725vv

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #12 : Апрель 01, 2016, 12:12:23 »

Сейчас как раз по скайпу разговаривали. Мама подняла на уши всю свою фирму, взрослые дядьки-тетьки сидели газеты в трубочки скручивали - дизайн хоботка разрабатывали 3321vv И удивлялись, почему я беспокоюсь насчет хоботка, т.к. крылья делать сложнее 7725vv Короче, призналась я, а то бы к вечеру целого комара, наверное, смастерили бы 5669kk

Леna

« Ответ #13 : Апрель 01, 2016, 12:24:11 »

Ань, это супер! Я ржу до сих пор.  7725vv Крылья сложнее... 7725vv

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Входит в ТОП сообщений ТОП авторов ТОП онлайн 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Четыре участия в Теме месяца Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #14 : Апрель 01, 2016, 12:26:21 »

У нас Славка специалист по закачке вирусов на компьютер. Недавно ругала, еле вывела вирусы. Так он решил сегодня пошутить, что вчера играл и нечаянно закачал вирус. Я сразу стала вспоминать вчерашний день, играть ему вчера совсем некогда было, т.к после школы поехали на медосмотр, потом на тренировки. потом дома уроки и уже время спать пришло.
Потом признался, что пошутил)))

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #15 : Апрель 01, 2016, 12:29:23 »

Ань, это супер! Я ржу до сих пор.  7725vv Крылья сложнее... 7725vv
3316vv 5668kk
У нас Славка специалист по закачке вирусов на компьютер. Недавно ругала, еле вывела вирусы. Так он решил сегодня пошутить, что вчера играл и нечаянно закачал вирус. Я сразу стала вспоминать вчерашний день, играть ему вчера совсем некогда было, т.к после школы поехали на медосмотр, потом на тренировки. потом дома уроки и уже время спать пришло.
Потом признался, что пошутил)))
)) Мамка начеку 777d

Андрюховна

« Ответ #16 : Апрель 01, 2016, 14:16:35 »

Мама меня сегодня пыталась разыграть. Мол она беременная...ну я ей сказала, что поздняк метаться, уже у тебя климакс и 1 апреля 3321vv

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Входит в ТОП сообщений ТОП авторов ТОП онлайн 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Четыре участия в Теме месяца Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #17 : Апрель 01, 2016, 16:57:58 »

Славка пришел со школы и продолжил шуточки, то по оценкам, то про папу нашего))) А еще попроси подушку-пердушку))

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #18 : Апрель 01, 2016, 17:07:18 »

Мама меня сегодня пыталась разыграть. Мол она беременная...ну я ей сказала, что поздняк метаться, уже у тебя климакс и 1 апреля 3321vv
3321vv
Славка пришел со школы и продолжил шуточки, то по оценкам, то про папу нашего))) А еще попроси подушку-пердушку))
Вошел во вкус 3316vv

У мамы на работе вывесили фотки всех сотрудников и преобразили - маме котелок с усами сделали, начальнику бандану и т.п.
У нас на работе, помню, приказы издавали - кому на понижение, кому на повышение,кому с правдоподобным текстом, но датированные 3000-м годом и т.п. Обязательно были люди, которые попадались, верили, кто-то даже к начальству разбираться хотел идти, почему его переводят на другую должность 3321vv

Рейтинг@Mail.ru