Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Красим и декорируем яйца на Пасху  (Прочитано 13755 раз)

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Благодарность от админа Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Лучший модератор года Входит в ТОП сообщений Год на форуме ТОП авторов ТОП онлайн Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса Участие в двух совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Участнику рукодельной авантюры Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Автору лучшего фоторецепта месяца Победителю игры "Мисс Марпл" За 2 место в Лучшей рукоделке Родителю сыночка Родителю дочечки За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
Красим и декорируем яйца на Пасху
« Ответ #25 : Апрель 13, 2014, 18:44:16 »

А я шприцом вытяягивала, без иголки - 5кубовым

Муза рукоделия

« Ответ #26 : Апрель 13, 2014, 18:51:43 »

О, точно, это ж и  20 кубовый можно взять шприц 5991ff

Хохотушка

« Ответ #27 : Апрель 13, 2014, 19:20:55 »

Сделала дырочку сначала с тупого конца, потом вторую с другой стороны. Ту дырочку, что с тупого конца немножко больше сделала. Делала большой толстой иглой. Потом прикладываем меньшую дырочку к губам, набираем воздуха в лёгкие побольше и дуем. Сначала сложно, но как только белочек начинает вытекать, уже сильно не надо дуть - само выливается. В прошлом году я это делала спринцовкой ( новой естественно). В этом году не купила, так что мама. Потом внутри скорлупу помыла - в шприц водички и внутрь яйца, потрясти и выдуть уже знакомым нам методом. Потом просушила скорлупу в микроволновке.

Апрелька

« Ответ #28 : Апрель 13, 2014, 21:39:29 »

Я читала,шо надо промывать с содой или лим.кислотой,чтоб ничо не завонялось. Мне тоже надо наделать пустых,хочу кое чо вкусное сделать 7727vv

Муза рукоделия

« Ответ #29 : Апрель 19, 2014, 09:01:19 »

Я уже варю яйца, будем с Катериной творить разными способами.

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Лучшая рукоделка года Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Лучшая детская мастерская 2014 Кукольной музе 2014 Швейной музе 2014 Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме Пять участий в Теме месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Родителю дочечки
« Ответ #30 : Апрель 19, 2014, 19:51:05 »

Я сегодня утром красила яйца пищевыми красками, очень понравилось это занятие!

Муза рукоделия

« Ответ #31 : Апрель 19, 2014, 21:31:59 »

Мы тоже покрасили яички в красный цвет, но они почему-то розовые стали, ну ничего. тоже красивые 11111f

Маруся

• Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Лучшая рукоделка года Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Лучшая детская мастерская 2014 Кукольной музе 2014 Швейной музе 2014 Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме Пять участий в Теме месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Родителю дочечки
« Ответ #32 : Апрель 19, 2014, 22:58:59 »

Мы тоже покрасили яички в красный цвет, но они почему-то розовые стали, ну ничего. тоже красивые 11111f
в моем наборе 4 цвета зеленый, оранжевый, розовый, нежно фиолетовый

Ника

« Ответ #33 : Апрель 26, 2014, 18:04:29 »

Мой сегодняшний порыв патриотизма...

Апрелька

« Ответ #34 : Апрель 26, 2014, 22:10:38 »

Обалденно! 5993ff

Татьяна Новицкая

« Ответ #35 : Март 10, 2015, 09:06:18 »

не красим, но украшаем яйца  5660kk

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Милый подарочек прекрасно украсит профиль вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Духи для вашей подружки   Солнышко для вашего друга   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга   Подарочек для друга   Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Духи для вашей подружки  

Татьяна Новицкая

« Ответ #36 : Март 10, 2015, 09:07:29 »

и вот

Лилёк

« Ответ #37 : Март 10, 2015, 14:12:28 »

Я когда то делала иголкой дырочку с одной и другой стороны и губами вытягивала (выпила короче  3316vv) тебе наверно такое не подойдет 3316vv

Муза рукоделия

« Ответ #38 : Март 26, 2015, 10:50:25 »

Декорируем пасхальные яички, куча замечательных идей

Муза рукоделия

« Ответ #39 : Март 26, 2015, 11:02:46 »

Красим яйца в кружевах

Декорируем красочно

Муза рукоделия

« Ответ #40 : Апрель 08, 2015, 10:10:39 »

Вот такой яичный сувенирчик можно сделать

веселые яйца

Маруся

• Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #41 : Апрель 08, 2015, 14:04:00 »

Такое яичко мы купили на выставке Хед Мейд в Донецке на выходных

Андрюховна

« Ответ #42 : Апрель 08, 2015, 14:14:09 »

оч красивое 11111f

Муза рукоделия

« Ответ #43 : Апрель 08, 2015, 18:02:18 »

Мне нравится 11111f Оно крючком связано, это не сложно 5680kk

Маруся

• Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #44 : Апрель 08, 2015, 21:51:31 »

я не умею вязать. 7729vv

Андрюховна

« Ответ #45 : Апрель 08, 2015, 22:48:23 »

Муза рукоделия

« Ответ #46 : Апрель 09, 2015, 08:46:20 »

прикольно крупой 5996ff

Elen

« Ответ #47 : Апрель 09, 2015, 10:30:50 »

Я в этом году просто покрашу шелухой и всё, малым дам разукрасить красками, что  у них получитсья я не знаю 3316vv

Муза рукоделия

« Ответ #48 : Апрель 09, 2015, 10:35:06 »

Я уже купила зеленку и шелухи собрала немного луковой, буду пробовать способом этим

ПонИ

« Ответ #49 : Апрель 10, 2015, 12:53:53 »

11111f какие идеи обалденные))) Особенно яйца в ткани)))
Мы красим в Чистый четверг всегда, потому что в субботу нужно освятить.))) Про украшения в этом году не додумалась))) Нужно на следующий запомнить))

Рейтинг@Mail.ru