Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Посиделки на кухне  (Прочитано 116952 раз)

АпрелькаАвтор темы

Посиделки на кухне
« : Февраль 01, 2014, 00:23:58 »

Приглашаю всех на посиделки!

Пообщаемся за чашкой кофе и кусочком торта. А может,у вас сегодня чай с бутербродами или вино с сыром?
Делитесь идеями и мыслями, что готовите, как и сколько, где берете рецепты, какие передачи смотрите во время готовки-в общем, рассказывайте все,что делаете на кухне :)

Муза рукоделия

Посиделки на кухне
« Ответ #1 : Февраль 01, 2014, 08:27:00 »

Ой, как тут уютно, красота 5680kk

Я сегодня задалась целью приготовить Апрелькину куриную колбасу. Хочу ее в фольгу завернуть и потом в рукав для запекания, все хорошенько завязать нитками и сварить 5991ff.

Еще у меня пирог яблочный будет сегодня из слоеного теста 3314vv

АпрелькаАвтор темы

Посиделки на кухне
« Ответ #2 : Февраль 01, 2014, 08:37:07 »

Свет,а в рукаве можно варить? Я тоже в нем хотела,но побоялась.
Я так хочу напечь чего-нибудь,но мелкий не даст))

Муза рукоделия

Посиделки на кухне
« Ответ #3 : Февраль 01, 2014, 09:12:05 »

Свет,а в рукаве можно варить? Я тоже в нем хотела,но побоялась.
Я так хочу напечь чего-нибудь,но мелкий не даст))
Я варила в нем сало, правда через шов вытекала жидкость. Хочу в этот раз в фольгу и в рукав, чтобы уже наверняка

Ника

Посиделки на кухне
« Ответ #4 : Февраль 01, 2014, 09:13:54 »

Мне нравится смотреть всякие кулинарные передачи типа: "Домашний ресторан", "Едим дома", "Смак", "Барышня и кулинар". Некоторые рецепты записываю. Некоторые, конечно, не совсем доступны, как. например, в "Едим дома".
     Сегодня планирую куриное мясо с грибами.

Муза рукоделия

Посиделки на кухне
« Ответ #5 : Февраль 01, 2014, 09:24:18 »

А мне еще "Все буде добре" по СТБ нравится

АпрелькаАвтор темы

Посиделки на кухне
« Ответ #6 : Февраль 01, 2014, 10:12:06 »

А мне нравится по утрам на Интере кухня холостяка :D Там легкие и доступные блюда по 20-30грн))

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Лучший модератор года Благодарность от админа Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн ТОП авторов Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса Автору лучшей рукоделки месяца Участие в двух совместных процессах на форуме 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Участнику рукодельной авантюры Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Победителю игры "Мисс Марпл" Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
Посиделки на кухне
« Ответ #7 : Февраль 01, 2014, 10:27:19 »

А мне нравится по утрам на Интере кухня холостяка :D Там легкие и доступные блюда по 20-30грн))
Ага, он вчера телятину готовил - всего - ничего, 57 грн порция обошлась 3316vv

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Лучший модератор года Благодарность от админа Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн ТОП авторов Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса Автору лучшей рукоделки месяца Участие в двух совместных процессах на форуме 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Участнику рукодельной авантюры Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Победителю игры "Мисс Марпл" Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
Посиделки на кухне
« Ответ #8 : Февраль 01, 2014, 10:28:01 »

Мне нравится Все буде смачно по СТБ, там рассказывают маленькие секретики, которые очень влияют на результат

АпрелькаАвтор темы

Посиделки на кухне
« Ответ #9 : Февраль 01, 2014, 10:40:32 »

Ага, он вчера телятину готовил - всего - ничего, 57 грн порция обошлась 3316vv
ого он разошелся)) Я самое дорогое у него видела-торт безе с клубникой, 60грн вышло

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Посиделки на кухне
« Ответ #10 : Февраль 01, 2014, 10:47:05 »

Сама в шоке была, так все красиво рассказывал, а в конце мило так - такой ужин обойдется всего в 57 грн 3316vv

karinka1604

Посиделки на кухне
« Ответ #11 : Февраль 01, 2014, 16:23:48 »

У меня спонтанно сегодня получился расольник на говядинке , плов со вчера планировала на ребрышках , и капустка квашеная . Фсе , а нет компот сварила , семья завтра с голода не умрет ))

Муза рукоделия

Посиделки на кухне
« Ответ #12 : Февраль 02, 2014, 18:41:06 »

Купила рыбку скумбрию, варю супчик рыбный 3314vv

АпрелькаАвтор темы

Посиделки на кухне
« Ответ #13 : Февраль 02, 2014, 18:53:56 »

А я курицу разделала, буду в рукаве с картохой делать. Забыла-надо было шкуру снять и сделать с блинчиками))

Муза рукоделия

Посиделки на кухне
« Ответ #14 : Февраль 02, 2014, 19:03:40 »

Ты что, знаешь сколько с ней возни 3316vv На праздник сделаешь какой-нибудь 5680kk

АпрелькаАвтор темы

Посиделки на кухне
« Ответ #15 : Февраль 03, 2014, 09:09:36 »

Надо ж потренироваться)))

Муза рукоделия

Посиделки на кухне
« Ответ #16 : Февраль 10, 2014, 19:12:41 »

Я сейчас варю бульончик из курочки на супчик. плов готовлю на свининке и компотик из клубники и черешни

АпрелькаАвтор темы

Посиделки на кухне
« Ответ #17 : Февраль 11, 2014, 09:12:40 »

А я ничо не буду делать, пью кофе))) Вечером уходим к сестре и на два дня, там буду куховарить))

Муза рукоделия

Посиделки на кухне
« Ответ #18 : Февраль 11, 2014, 09:21:23 »

Жду красоты новой 1й

А я решила свои торты до кучи собрать, такая ностальгия, помню каждый торт и событие, связанное с ним 7724vv

Муза рукоделия

Посиделки на кухне
« Ответ #19 : Февраль 14, 2014, 08:16:15 »

Девочки, если сегодня кто-то будет что-то вкусненькое готовить - не забудьте с нами потом поделиться фото и рецептиком 3314vv

АпрелькаАвтор темы

Посиделки на кухне
« Ответ #20 : Февраль 15, 2014, 16:57:44 »

Никто не фоткал вчера свой романтический ужин?

karinka1604

Посиделки на кухне
« Ответ #21 : Февраль 15, 2014, 19:26:40 »

Никто не фоткал вчера свой романтический ужин?
Я точно нет , у нас его нге было , я так устала шо пришла и свалилась спать  girl_crazy
Я делала на выходных кулебяки с капустой , и то ли пиццу то ли пирог открытый, то ли что то такое , с мяском ) с грибами с лучком , вкусняшка )

Муза рукоделия

Посиделки на кухне
« Ответ #22 : Февраль 15, 2014, 20:45:42 »

А нам показать 5680kk

АпрелькаАвтор темы

Посиделки на кухне
« Ответ #23 : Февраль 15, 2014, 21:38:13 »

Ага)) надо на кухнях ставить камеры girl_crazy

karinka1604

Посиделки на кухне
« Ответ #24 : Февраль 18, 2014, 09:07:00 »

В следующий раз обязательно сфоткаю )) Делаю я с любого теста , есть дрожжевое  с него ,нет с обычного  соль , мука , кипяток , и масло подсолнечное , и делаю под настроение , луковый пирог )) Много лука немножко фарша и грибы , бывает наоброт много фарша , чуть чуть лука , в зависимости от ситуации  3316vv И заливаю это все яйцо + сметана , ( иногда можно молоком заменить ) и в духовку , получается вкусно и сытно .

Рейтинг@Mail.ru