Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Посиделки на кухне  (Прочитано 113795 раз)

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Четыре участия в Теме месяца Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Посиделки на кухне
« Ответ #1025 : Октябрь 20, 2016, 11:58:16 »

Я тефтелки в духовке в кефире пекла -вкусняха klass

Андрюховна

Посиделки на кухне
« Ответ #1026 : Октябрь 24, 2016, 12:08:49 »

я вчера купила сальца, капустки и черный хлеб с варениками прокатило на ура
сегодня пюрешка и сосиски с салатиком, ну еще и компотик с блинчиками

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
Посиделки на кухне
« Ответ #1027 : Октябрь 25, 2016, 14:56:15 »

Я тефтелки в духовке в кефире пекла -вкусняха klass
Ты рецептик выкладывала?  umnik2 Тоже люблю такую вкусняху)
я вчера купила сальца, капустки и черный хлеб с варениками прокатило на ура
сегодня пюрешка и сосиски с салатиком, ну еще и компотик с блинчиками
ням-ням-ням-ням-ням 7727vv

А я навострилась при мариновке мяса или курицы добавлять соевый соус - такой красивый цвет он дает! Вот вчера курочку с хрустящей корочкой делала - красота. На гарнир спагетти с сыром - по просьбам трудящихся детсадовцев). Доедим борщ - планирую сделать суп с зеленой фасолькой, люблю ее.

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Благодарность от админа Лучшая рукоделка года Дважды участник "Блюдо месяца" Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Родителю дочечки
Посиделки на кухне
« Ответ #1028 : Октябрь 25, 2016, 21:20:32 »

у нас сегодня гречневый суп на свинине, овощное рагу с курицей и оладьи со сгущенкой. И отварная свекла.

Леna

Посиделки на кухне
« Ответ #1029 : Октябрь 26, 2016, 09:52:27 »

Мы пирожки затеяли с Витьком. Начинку готовим.

Андрюховна

Посиделки на кухне
« Ответ #1030 : Октябрь 26, 2016, 13:35:31 »

у нас пирожки веселые, сырники, паста с ветчиной

Zefirinka

• Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Четыре участия в Теме месяца Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Посиделки на кухне
« Ответ #1031 : Октябрь 26, 2016, 13:50:59 »

Ань, не выкладывала рецепт, просто налепила тефтелей в форму выложила, залила кефиром и поставила в дкховку на 20 мин на выпечку.
Я тоже добавляю соевый соус при мариновке мяса klass

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
Посиделки на кухне
« Ответ #1032 : Октябрь 26, 2016, 14:26:48 »

Мы пирожки затеяли с Витьком. Начинку готовим.
Класс! С чем пирожки?
Ань, не выкладывала рецепт, просто налепила тефтелей в форму выложила, залила кефиром и поставила в дкховку на 20 мин на выпечку.
Я тоже добавляю соевый соус при мариновке мяса klass
1й 1й 1й

Redbreast

Посиделки на кухне
« Ответ #1033 : Октябрь 26, 2016, 15:36:20 »

А я сейчас буду делать Мясо Стир-фрай.....)))) очень разные есть интерпретации этого рецепта.....
Вот сделала.....

а к этому мясу...сварила рисовую лапшу........
Вот так...

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором  

Zefirinka

• Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Посиделки на кухне
« Ответ #1034 : Октябрь 26, 2016, 22:10:32 »

Ух ты, слюна потекла mm268
Рецепт а студию 11121

Redbreast

Посиделки на кухне
« Ответ #1035 : Октябрь 27, 2016, 07:10:21 »

Тебе нельзя....)))) ну ладно....Все резать соломкой, лук полукольцами....Обжариваем на большом огне лук (1 большая, или 2 средних), морковку (1 большую, или 2), мясо (у меня одно филе, можно свинины, говядины), добавляем к ним грибы (у меня вешенки), перец болгарский (3 шт.), все довожу до полуготовности, делаю заправку: 50 мл.соевого соуса, без горки чайная ложка крахмала, еще добавляла соус терияки....пол ч.л., перец чили, я выращиваю....зубчик чеснока, и сок лимона.....заливаю, мешаю....и через 5 мин выключаю....  Запахи нереальные....))))) очень вкусно...

Тебе я думаю....можно все запарить....и без острого скушать....тоже будет вкусно...

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором  

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Посиделки на кухне
« Ответ #1036 : Октябрь 27, 2016, 14:13:39 »

Кать, вот это клааасс! Я б такую каждый день ела 3316vv 7727vv

Леna

Посиделки на кухне
« Ответ #1037 : Октябрь 28, 2016, 09:31:17 »

Ань пирожки с картохой и грибами,  с печенкой.
Катя какая крутизна вкусная. Надо, надо попробовать. (во мне уже живёт Маша из мультиков 7725vv)

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Посиделки на кухне
« Ответ #1038 : Октябрь 28, 2016, 11:59:30 »

Ленчик, ням-ням mm268 Ни разу не пробовала с печенкой 7735vv
На завтрак сегодня сделала омлет с зеленым луком - захотелось солнышка и травки в такую погоду 3316vv

Леna

Посиделки на кухне
« Ответ #1039 : Октябрь 29, 2016, 19:13:41 »

Ань мы называем начинку из печени, патрипкой, там печень отварная, шкварки и жареный лук, все на мясорубку. Бабушка делала раньше с печенью,  лёгкими, сердцем.

Леna

Посиделки на кухне
« Ответ #1040 : Октябрь 29, 2016, 19:15:58 »

У нас сегодня на обед суп куриный и хот доги. На ужин нам хомсы начистили с картохой отварной. Мальчишкам курочка с макаронами и салат с капустой.

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Посиделки на кухне
« Ответ #1041 : Октябрь 29, 2016, 21:31:36 »

Ань мы называем начинку из печени, патрипкой, там печень отварная, шкварки и жареный лук, все на мясорубку. Бабушка делала раньше с печенью,  лёгкими, сердцем.
Круто! Да, я знаю про такую начинку, просто ни разу сама не пробовала). Моя бабушка только с мясом, капустой и повидлом/свежими ягодами делала, с рисом-то только у одноклассницы попробовала 3316vv

У нас сегодня мясо, тушенное в сметане с петрушкой, обожаю его 3316vv

Redbreast

Посиделки на кухне
« Ответ #1042 : Ноябрь 05, 2016, 18:00:55 »

сегодня сделала мясные ватрушки....

и сейчас в мульте стоит банановый чизкейк....

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Посиделки на кухне
« Ответ #1043 : Ноябрь 05, 2016, 18:16:23 »

Катя, класс!  11121 7727vv Талантище! А можно фоторецептик? 7735vv

Рейтинг@Mail.ru