Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Расскажите о своих увлечениях (хобби)  (Прочитано 4211 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Так как у нас форум рукодельный, будет интересно узнать о ваших увлечениях 5660kk

Муза рукоделияАвтор темы

Расскажите о своих увлечениях (хобби)
« Ответ #1 : Июль 23, 2015, 11:14:21 »

Я люблю кулинарить, особенно что-нибудь новое придумывать mm99 Очень люблю шить, особенно кукол. Пробовала декупаж, увлекло, но все приспособления остались дома, вернусь и обязательно продолжу. Вязать умею только крючком, но какие-нибудь цветочки, мотивы. На большие вещи не хватает терпения. Вышивка прошла мимо меня, пыталась в детстве вышивать, как-то не мое. Еще люблю с бисером возиться, все поделки такие приятные на ощупь. А вообще всем пытаюсь увлекаться понемногу 5681kk

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #2 : Июль 23, 2015, 12:05:25 »

Я сначала мыловарила, но потом начались проблемы с кожей и была вынуждена оставить это увлечение. Потом увлеклась вязанием на спицах для детей, в этом и совершенствуюсь по сей день. Недавно освоила вязание крючком. Наглядевшись на разную красоту и МК здесь на форуме, загорелась желанием (вернее, желание давно было, но не было уверенности в своих силах; благодаря теплым словам музочек она крепнет)) освоить новые виды рукоделия, планирую потихоньку их воплощать в жизнь. 5660kk

Apple

« Ответ #3 : Август 17, 2015, 10:51:34 »

Привет всем рукоделочкам! 
Я немного шью, вяжу спицами и крючком. Мое самое любимое - это шить и вязать игрушечки. Люблю и тильдочек, но просто пищу от большеножек   11111f, сейчас, правда, на такое дело совсем нет времени, поэтому рукодельничаю все строго утилитарное - свитерки/кофточки дочке и мужу. Собираюсь с силами, идеями и пряжей, чтобы приступить к платью ирландским кружевом, наверное, к следующему лету осилю  7729vv

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #4 : Август 17, 2015, 11:46:43 »

Приветик. здорово! Платье ирландским кружевом - это нечто. я кофточку пыталась смастерить, не осилила до конца. Осваивайся. рада новым подружкам 5682kk

Леna

« Ответ #5 : Август 17, 2015, 12:58:58 »

Ну о бо мне вы все знаете. Чуток скрапа, чуток кукол. Сейчас фоамиран. Все хрчу крючок освоить, но как то с духом не соберусь.  Мож к зиме созрею. Дайте тете пендаля.

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #6 : Август 17, 2015, 13:31:17 »

Ну о бо мне вы все знаете. Чуток скрапа, чуток кукол. Сейчас фоамиран. Все хрчу крючок освоить, но как то с духом не соберусь.  Мож к зиме созрею. Дайте тете пендаля.
Лен, давай зверошапки малым на осень крючком свяжем 5660kk

Леna

« Ответ #7 : Август 17, 2015, 13:43:55 »

Лен, давай зверошапки малым на осень крючком свяжем 5660kk
Блин! Хочу, хочу,  хочу. Давай. Тока меня надо учить. С чего начать,?

Apple

« Ответ #8 : Август 18, 2015, 18:49:38 »

Приветик. здорово! Платье ирландским кружевом - это нечто. я кофточку пыталась смастерить, не осилила до конца. Осваивайся. рада новым подружкам 5682kk
Спасибо!  5680kk
Посмотрим еще, если навяжу мотивов только на лиф, то будет комбинированное, юбочку пришью из тафты или шифона. я на Кидстаффе в продавалке видела подобное, загорелась  3315vv

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #9 : Август 18, 2015, 20:46:33 »

если навяжу мотивов только на лиф, то будет комбинированное, юбочку пришью из тафты или шифона.
Ух ты, красивенько будет! 11121

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #10 : Август 19, 2015, 08:47:36 »

Да. комбинированное тоже будет красиво 3319vv

Леna

« Ответ #11 : Август 19, 2015, 09:09:11 »

Очень хочется увидеть рещультат, но процесс тоже интересен.

Apple

« Ответ #12 : Август 20, 2015, 21:58:37 »

Очень хочется увидеть рещультат, но процесс тоже интересен.
Учитывая количество моих недовязов  5656kk, мне тоже результат очень хочется увидеть, но буду очень стараться.  Пока вот заканчиваю дочке кофточку на осень, чтоб не так совесть мучила :)

Анни

• Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #13 : Август 20, 2015, 22:03:26 »

Кофточку тоже в студию! 11121 3319vv 3318vv

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #14 : Август 21, 2015, 07:51:31 »

Нужно с недовязами бороться. Сейчас похолодает, это будет реальнее сделать 5681kk

Apple

« Ответ #15 : Август 22, 2015, 11:15:16 »

Нужно с недовязами бороться. Сейчас похолодает, это будет реальнее сделать 5681kk
У нас уже погода испортилась - https://www.gismeteo.ua/weather-odessa-4982/, поэтому руки сами к повязушкам потянулись  5681kk. Хотя я наблюдала, как некоторые и на пляже вязали!  5991ff Вот уж действительно - охота пуще неволи ;)
А кофточку уважаемой студии обязательно покажу, когда доделаю.  5682kk

Маришка

« Ответ #16 : Июнь 08, 2017, 05:35:51 »

Я люблю готовить, читать, вяжу-для успокоения .Читать советы по стилю, макияжу и маникюру.

Рейтинг@Mail.ru