Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Знакомимся!  (Прочитано 50396 раз)

Леna

Знакомимся!
« Ответ #425 : Август 19, 2016, 10:05:25 »

девченки новенькие, не стесняйтесь 11121 рассказывайте о себе и своих увлечениях.

Lenna

Знакомимся!
« Ответ #426 : Январь 04, 2017, 18:43:46 »

привет:) я Lenna
совершенно случайно нашла этот форум - ребенок увлеклась просмотром видеомастерклассов от Музы рукоделия по Леди Баг, с намеком что и мама могла бы что-то такое сделать:) и я пошла посмотреть
а тут оказывается земляки и столько знакомых лиц:)

АндрюховнаАвтор темы

Знакомимся!
« Ответ #427 : Январь 04, 2017, 21:07:51 »

Леночка, привет!!!! 5680kk

Муза рукоделия

Знакомимся!
« Ответ #428 : Январь 05, 2017, 09:10:51 »

привет:) я Lenna
совершенно случайно нашла этот форум - ребенок увлеклась просмотром видеомастерклассов от Музы рукоделия по Леди Баг, с намеком что и мама могла бы что-то такое сделать:) и я пошла посмотреть
а тут оказывается земляки и столько знакомых лиц:)
Приветик, добро пожаловать  5680kk

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Знакомимся!
« Ответ #429 : Январь 05, 2017, 10:51:54 »

Лена, привет! Добро пожаловать)))

Квiточка

Знакомимся!
« Ответ #430 : Февраль 16, 2017, 14:33:58 »

Пойду я........все равно тут никого нет((((((

EVG502

Знакомимся!
« Ответ #431 : Февраль 28, 2017, 08:12:38 »

Приветик, Я женя из г.Омска, живу вместе сыночком, работаю. увлекаюсь куклами Тильдами сейчас появился интерес к куклам Снежкам.

Леna

Знакомимся!
« Ответ #432 : Февраль 28, 2017, 17:22:38 »

Привет! Жень покажи куколок своих. Я тож очень люблю Тильдушек!

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю второго сыночка Родителю дочечки
Знакомимся!
« Ответ #433 : Февраль 28, 2017, 17:24:36 »

Пойду я........все равно тут никого нет((((((
Приветик! Все здесь и с нетерпением ждут новых знакомств! Просто по смайлам не особо много можно понять. Расскажи о себе! 5682kk

Приветик, Я женя из г.Омска, живу вместе сыночком, работаю. увлекаюсь куклами Тильдами сейчас появился интерес к куклам Снежкам.
Женечка, привет! Рада знакомству! Очень интересно познакомиться с вашими с сыночком творилками, а также с твоими куколками. Удачи и вдохновения в работе со Снежками, они классные! 11111f

weiter

Знакомимся!
« Ответ #434 : Май 15, 2017, 19:07:01 »

Привет меня зовут Иван мой псевдоним weiter живу в Голицыно

Zefirinka

• Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Знакомимся!
« Ответ #435 : Май 15, 2017, 21:07:40 »

Привет меня зовут Иван мой псевдоним weiter живу в Голицыно

Привет, Иван!)

Маришка

Знакомимся!
« Ответ #436 : Июнь 08, 2017, 05:26:08 »

Доброе утро!  Меня зовут Марина.

Zefirinka

• Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Знакомимся!
« Ответ #437 : Июнь 08, 2017, 11:45:28 »

Доброе утро!  Меня зовут Марина.
Привет, Марина)

РОМАШКА Я

• *
  • Рейтинг пользователя 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • 11muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: ВАСЯ:КОСТЯ:ПАША.
  • Страна : РОССИЯ
Знакомимся!
« Ответ #438 : Октябрь 08, 2017, 07:09:29 »

я наталья вяжу спицами и крючком.увлекаюсь бисером и цветами из лент.

Муза рукоделия

Знакомимся!
« Ответ #439 : Октябрь 09, 2017, 19:26:14 »

я наталья вяжу спицами и крючком.увлекаюсь бисером и цветами из лент.
Привет. отличное увлечение. Если есть фотографии работ, то можешь показывать в соответствующих темках  5682kk

Рейтинг@Mail.ru