Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Как купить и подарить подарки другу, используя Виртуальный магазин  (Прочитано 12025 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

На нашем форуме открылся Виртуальный магазин подарков. Вход в Магазин рядом с кнопкой Начало в поисковом меню, вот главная страница Магазина http://gallery-shop.dn.ua/forum/index.php?action=shop.

11117 Доступ к Магазину открыт у всех пользователей кроме Гостей. Если у вас нет доступа в Магазин - сообщите администратору форума.

На форуме принята к расчетам собственная валюта музы (muz.). При регистрации каждому пользователю в кошелек начисляется 10 muz. После, за каждую новую созданную на форме тему - 3 muz, за каждое написанное сообщение - 1 muz.

Посмотреть количество средств в вашем кошельке вы можете в своем профиле или в общей статистике Магазина тут http://gallery-shop.dn.ua/forum/index.php?action=shop. Там же можно посмотреть список самых богатых пользователей.

Когда у  вас накопится достаточное кол-во средств -  у вас появится возможность купить подарок и подарить его другим пользователям в качестве благодарности за полезные советы или просто без повода.
С Днем рождения мы поздравляем в отдельной поздравительной теме, поэтому подарки в качестве поздравления дарить не нужно.

Магазин работает автоматически, начисление средств и дарение подарков происходит без вмешательства администрации.
Вы идете в магазин, покупаете товар, он падает в вашу корзину. Потом идете в Корзину, выбираете свой товар и нажимаете Использовать, вводите имя пользователя, котором вы адресуете подарок и отправляете его, при этом вы можете написать небольшое сопроводительное сообщение к своему подарку. Оповещение о подарке придет вашему другу в виде личного сообщения. Автоматически оно появится в его Корзине. После того, как ваш друг решит Использовать подарок - он появится в подписи в его профиле. Вот у меня сейчас посажено деревце в профиле, так же будут размещаться ваши подарки 5660kk

Надеюсь, что данный функционал нашего форума принесет вам много положительных эмоций! 5680kk

Муза рукоделияАвтор темы

Та у нас там глюк был с Десертом, я заблокировала все подарки, а из-за этих номинаций годовых, забыла включить, сейчас 3316vv 5659kk

Муза рукоделияАвтор темы

Подарочки опять подключила, Десерт удалила, какой-то он глючный wacko21

Когда кому-то дарите, убедитесь, что ваш подарочек появился в подписи друга. Если что - свистите 5660kk

Джулия

Окей, ты ж уже убедилась, я сразу паникую  3316vv
 Солнышко для вашего друга   Интересный подарочек для друга с чувством юмора   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Подарочек для вашего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Цветочки для друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Подарочек для вашего друга  

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"

Свет, у меня в корзине, когда перехожу на вторую страницу, выдает "Нет пользователя с таким именем". Мне пришло уведомление, о приходе подарка, не могу понять есть ли он у меня в корзине? 7733vv

Муза рукоделияАвтор темы

Цветы в прозрачной корзине в профиле есть, а в корзине не отражается. Это глюк какой-то. надо разбираться. От кого подарок - можешь в самом ЛС посмотреть. Главное, что подарок есть в подписи и мы его видим

Рейтинг@Mail.ru