Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Пышные юбки для Принцесс своими руками  (Прочитано 5579 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Пышные юбки для маленьких Принцесс своими руками

ЮБКА TuTu

Муза рукоделияАвтор темы

Пышные юбки для Принцесс своими руками
« Ответ #1 : Апрель 25, 2014, 20:18:23 »

Вот такую юбку я сотворила для Катерины еще давно

Во всем мире эту юбку называют юбка TuTu, и родом она из Америки.

Ее сможет сделать любой, именно сделать, ее не нужно шить!

Для такой юбки нам необходим фатин, у меня он средней жесткости с блестком, резинка широкая для пояса по обхвату талии ребенка. Можно украсить атласным бантом.

Фото процесса у меня не сохранилось, но все прекрасно понятно на чужом МК.
Режем фатин на полосы - длина - это длина вашей юбки, а ширина где-то 8см.

Сшиваем хорошо резинку по кругу

Потом я взяла кастрюлю 8-л и на нее натянула резинку и стала привязывать наши полосы, вот как тут

Вот такая юбочка

Подровнять низ

Расправить руками, сделать пышной

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #2 : Апрель 25, 2014, 20:20:40 »

Ну и вдохновлялки

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Лучшая рукоделка года Входит в ТОП сообщений Год на форуме ТОП онлайн Швейной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Кукольной музе 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Родителю дочечки
« Ответ #3 : Апрель 25, 2014, 20:25:30 »

какая красота! очень нужная вещица для принцессы!

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Семь участий в Теме месяца Лучший модератор года Благодарность от админа Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП авторов ТОП онлайн Кулинарная муза 2014 Автору лучшей рукоделки месяца Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса Участие в двух совместных процессах на форуме 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Автору лучшего фоторецепта месяца Участнику рукодельной авантюры Победителю игры "Мисс Марпл" За 2 место в Лучшей рукоделке Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Родителю сыночка Родителю дочечки За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
« Ответ #4 : Апрель 30, 2014, 11:55:22 »

Моя маленькая принцесса в юбочке туту

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Милый подарочек прекрасно украсит профиль вашего друга   Милый утенок станет прекрасным сюрпризом для вашего друга   Добрый кот для друга   Прекрасный подарочек в профиль вашего друга   Маленький сюрприз для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Угостите вашего друга таким вот набором   Тюльпаны в прозрачной вазе   Гламурная рыба в профиль друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Корона в профиль друга   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга   Посадите это милое деревце в профиле у своего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Тюльпаны в прозрачной вазе  

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #5 : Апрель 30, 2014, 12:52:15 »

Ух-ты 11111f Фатин с рисунком? Классная юбка вышла и наряд в целом 3312vv

Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Букет в виде сердца для друга   Яркая помада для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Добрый кот для друга   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Угостите своего друга тортиком  

Андрюховна

« Ответ #6 : Апрель 30, 2014, 13:30:46 »

11111f Какая шикарная юбка!
Доча принцесса!!!!!!

Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Прекрасный подарочек в профиль вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Подарочек на Новый год!   Для девушки с перчиком   Букет в виде сердца для друга   Подарочек для вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Угостите своего друга тортиком   Подарочек для друга  

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Семь участий в Теме месяца Лучший модератор года Благодарность от админа Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП авторов ТОП онлайн Кулинарная муза 2014 Автору лучшей рукоделки месяца Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса Участие в двух совместных процессах на форуме 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Автору лучшего фоторецепта месяца Участнику рукодельной авантюры Победителю игры "Мисс Марпл" За 2 место в Лучшей рукоделке Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Родителю сыночка Родителю дочечки За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
« Ответ #7 : Апрель 30, 2014, 13:32:49 »

Ух-ты 11111f Фатин с рисунком? Классная юбка вышла и наряд в целом 3312vv

Ага, с рисунком, стоил в два раза дороже, зараза  lipsrsealed 2

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #8 : Апрель 30, 2014, 13:39:13 »

Ну то понятно 3321vv У меня тоже типа с блеском - дороже обычного шел

Апрелька

« Ответ #9 : Апрель 30, 2014, 19:34:30 »

Света, круто!
Насть,тоже сама делала? Шикарно!
Я себе хочу такую 3321vv

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #10 : Апрель 30, 2014, 19:51:20 »

Крис, там работы на час-полтора

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #11 : Апрель 30, 2014, 21:21:25 »

Да, там очень быстро все происходит girl_drink4

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #12 : Апрель 30, 2014, 21:27:54 »

Для принцесс постарше 3316vv

Апрелька

« Ответ #13 : Апрель 30, 2014, 21:29:08 »

Вот мне надо постарше girl_drink4

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #14 : Май 06, 2014, 07:51:56 »

Крис, вижу тебя в такой!

Апрелька

« Ответ #15 : Май 06, 2014, 08:48:50 »

Только куда ее носить 7725vv

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #16 : Май 06, 2014, 09:06:20 »

Ничего, будешь с моими любимыми шортами носить на переменку 3321vv

Рейтинг@Mail.ru