Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Как загрузить фото через Вложения  (Прочитано 3630 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Как загрузить фото через Вложения
« : Апрель 30, 2014, 11:46:50 »

Теперь у нас есть возможность защиты фото нашим логотипом.  5993ff
Ведь правда, не очень приятно, увидеть свой Мастер-класс, который ты так долго рукоделил, фотографировал, а потом выкладывал - на чужом форуме с левым логотипом  6666ff

Теперь мы загружаем фотографии не через другие хостинги (радикалы, пикки), а сразу на наш форум (на наш сервер).

Система автоматически уменьшит на лету ваше фото до нужного размера, так что дополнительные онлайн-сервисы по уменьшению фото нам тоже не понадобятся (при условии, что ваш файл при уменьшении размера будет весить не более 500кБ) 5992ff.

Сразу грузим фото в нужное сообщение при помощи Вложения и логотип автоматически встанет в правом нижнем углу 5660kk.
В одно сообщение можно загрузить максимум - 10 фото 11117.

Логотип ставится только на фото, которое больше 300 пикс, на маленькие фото и на гифки он не ставится

11117 Важно - файлы, которые вы будете загружать со своего компьютера, уже на нем должны быть с названием только из английских букв или цифр и не иметь пробелов, лишних знаков, иначе сервер их может не распознать.

Нельзя загружать фото с названием "Мой файл1", можно "Moyfail1". Вложения не отправляются в пустых сообщениях, обязательно должен быть текст или хотя-бы смайл  11118
Для чужих мастер-классов из интернета можно все так же, как и раньше, использовать старый метод загрузки через другие хостинги, нам главное - свои защитить 5660kk

Как поставить логотип на фото umnik2:

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Букет в виде сердца для друга   Яркая помада для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Добрый кот для друга   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Угостите своего друга тортиком  

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #1 : Апрель 30, 2014, 12:41:30 »

Прошу протестировать новый функционал нашего форума 11117

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Семь участий в Теме месяца Благодарность от админа Лучший модератор года Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн ТОП авторов Кулинарная муза 2014 Автору лучшей рукоделки месяца Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса Участие в двух совместных процессах на форуме 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Участнику рукодельной авантюры За 2 место в Лучшей рукоделке Победителю игры "Мисс Марпл" Автору лучшего фоторецепта месяца Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
« Ответ #2 : Апрель 30, 2014, 12:46:13 »

Я отметилась в теме с юбочками туту pioneer

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #3 : Апрель 30, 2014, 12:55:13 »

Отлично 5682kk

Кристин, ты сможешь загружать так?

Апрелька

« Ответ #4 : Апрель 30, 2014, 15:57:05 »

Видно?

Апрелька

« Ответ #5 : Апрель 30, 2014, 15:58:11 »

Эврика!

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #6 : Апрель 30, 2014, 16:03:34 »

Видно 3319vv
Значит все могут 3321vv
Так легче тебе?

Апрелька

« Ответ #7 : Апрель 30, 2014, 16:29:37 »

Мне легче через файлообмен,т.к. тел фоткает перевернуто и я на файлообмене переворачиваю на 90градусов. А то вам тогда придется вертеть компы и ноуты 3321vv

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #8 : Май 01, 2014, 10:23:13 »

Как поставить логотип на фото 5993ff

1. Пишем начало текста (без текста вложения не отправятся!) и нажимаем Вложения и другие параметры

нажимаем Обзор, выбираем нужный файл на компьютере и меняем рядом в колонке Миниатюра в конце сообщения на Полноразмерное изображение в сообщении

В сообщении появится надпись - значит ваше вложение уже в сообщении.

Если вы хотите еще добавить фото - нажимайте Добавить еще и загружайте как и прежде. Можете загружать несколько подряд или вставлять текст между фото. Если какое-то вложение вы неверно загрузили - нажмите Удалить вложение и оно исчезнет

Каждый раз не забывайте менять рядом в колонке Миниатюра в конце сообщения на Полноразмерное изображение в сообщении

Вот, что должно получиться

Напоминаю, что в одно сообщение можно вложить до 10 фото. Если нужно больше - продолжайте в следующем сообщении

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #9 : Май 03, 2014, 09:13:26 »

Если ваше фото будет весить более 500кб, то загрузчик выдаст вам ошибку. Если вы не умеете уменьшать фото на других источниках или у вас нет возможности, то загружайте через файлообменники как и раньше. Внизу в правом углу жмите "Сообщить модератору" с пометкой "Защитить фото", я сама ваши фото перезагружу, чтобы появился логотип 5992ff.

Апрелька

« Ответ #10 : Май 03, 2014, 11:59:13 »

Свет,мне не хватает формата JРЕG

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #11 : Май 03, 2014, 12:40:02 »

Свет,мне не хватает формата JРЕG
не поняла вопроса 3313vv

Апрелька

« Ответ #12 : Май 03, 2014, 13:11:00 »

Ну формат jрg есть в разрешенных,а jреg нет,а у меня много картинок именно в jреg. Хотела накидать,а пишет ошибку

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #13 : Май 03, 2014, 13:29:26 »

Чуть подправила, проверь

Рейтинг@Mail.ru