Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Маст-хэв на кухне  (Прочитано 10756 раз)

АпрелькаАвтор темы

Маст-хэв на кухне
« : Февраль 02, 2014, 12:23:58 »

Давайте делиться, кто без каких приспособлений не обходится на кухне-начиная с ситечка и заканчивая мультиварками и хлебопечками :)
А также обсуждаем новинки, аксессуары и разные девайсы))

Муза рукоделия

Маст-хэв на кухне
« Ответ #1 : Февраль 02, 2014, 19:25:59 »

Мельница для перца

Без нее не обхожусь без приготовления первых и вторых блюд. Отличная вещь. Знаешь, что ты добавляешь в блюдо.
Как-то посмотрела передачу, где рассказывали, что молотый перец в пакетах веником с пола подметают и на конвейер кидают 5683kk
С тех пор у меня такая штучка, очень нужная для меня вещь 3312vv

АпрелькаАвтор темы

Маст-хэв на кухне
« Ответ #2 : Февраль 02, 2014, 22:00:44 »

Я на кухне не обхожусь без силиконовых штучек-формы, кисти, лопатки, прихватки.

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Лучшая рукоделка года Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Швейной музе 2014 Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Участие в семи совместных процессах на форуме Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Участнику рукодельной авантюры Победителю игры Fort Boyard Родителю дочечки
Маст-хэв на кухне
« Ответ #3 : Февраль 02, 2014, 22:27:03 »

а я без такой штучки не могу обойтись

Муза рукоделия

Маст-хэв на кухне
« Ответ #4 : Февраль 10, 2014, 19:14:51 »

Я на кухне не могу обойтись без полотенец

Именно кухонных полотенец, мне нужно постоянно руки вытирать, бумажные я не люблю

АпрелькаАвтор темы

Маст-хэв на кухне
« Ответ #5 : Февраль 11, 2014, 09:11:37 »

Ой, я вообще полотенечный маньяк, у меня их на кухне 7штук разных и в разных местах 3321vv Мне надо,шоб руки всегда можно вытереть,находясь в любом конце кухни)))

Муза рукоделия

Маст-хэв на кухне
« Ответ #6 : Февраль 11, 2014, 09:22:06 »

Ага, я такая же 3316vv

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Семь участий в Теме месяца Благодарность от админа Лучший модератор года ТОП авторов Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса Автору лучшей рукоделки месяца Участие в двух совместных процессах на форуме 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Участнику рукодельной авантюры Победителю игры "Мисс Марпл" Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
Маст-хэв на кухне
« Ответ #7 : Февраль 11, 2014, 14:03:31 »

А у меня кухня в радиусе одного шага - куда руу не протянешь - там уже стена. 3316vv

АпрелькаАвтор темы

Маст-хэв на кухне
« Ответ #8 : Февраль 13, 2014, 14:12:03 »

Об стены вытирай 3321vv

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Семь участий в Теме месяца Благодарность от админа Лучший модератор года ТОП авторов Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса Автору лучшей рукоделки месяца Участие в двух совместных процессах на форуме 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Участнику рукодельной авантюры Победителю игры "Мисс Марпл" Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
Маст-хэв на кухне
« Ответ #9 : Февраль 14, 2014, 07:06:59 »

Жжешь, Крис! Мне хватает одного полотенца льняного, и бумажных салфеток.

Андрюховна

Маст-хэв на кухне
« Ответ #10 : Февраль 28, 2014, 21:02:04 »

Мини скалка для пирожков

Как по мне очень удачная скалка, и еще большой плюс от того,что ручки сгинаются

Андрюховна

Маст-хэв на кухне
« Ответ #11 : Февраль 28, 2014, 21:03:45 »

Силиконовый коврик

Андрюховна

Маст-хэв на кухне
« Ответ #12 : Февраль 28, 2014, 21:08:45 »

Не получается резать ровно коржи, струна кондитерская- вам в помощь!

АпрелькаАвтор темы

Маст-хэв на кухне
« Ответ #13 : Февраль 28, 2014, 22:04:29 »

А для чего силиконовый коврик? Это вместо досточки,да?

АпрелькаАвтор темы

Маст-хэв на кухне
« Ответ #14 : Февраль 28, 2014, 22:05:09 »

Не получается резать ровно коржи, струна кондитерская- вам в помощь!

а это мне надо! Я режу нитками 3321vv

Андрюховна

Маст-хэв на кухне
« Ответ #15 : Февраль 28, 2014, 22:07:05 »

А для чего силиконовый коврик? Это вместо досточки,да?
раскатывать на нем удобно

АпрелькаАвтор темы

Маст-хэв на кухне
« Ответ #16 : Февраль 28, 2014, 22:08:21 »

Тесто не липнет,наверное?

Феечка.ua

Маст-хэв на кухне
« Ответ #17 : Март 01, 2014, 13:28:38 »

А у меня все по теме в кухне, выделить что-нибудь не могу, но пожалуй кроме микро и мультиварки. Т.к. они мои помощнички.
Полотенца, Светик, о это я фанат. У меня их стоко... И не дай Бог, кто ими вытрит стол с лужами от кофе или чая - попали!!!
Ну, бзик у меня такой! hang2

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Маст-хэв на кухне
« Ответ #18 : Март 03, 2014, 12:35:57 »

А у меня все по теме в кухне, выделить что-нибудь не могу, но пожалуй кроме микро и мультиварки. Т.к. они мои помощнички.
Полотенца, Светик, о это я фанат. У меня их стоко... И не дай Бог, кто ими вытрит стол с лужами от кофе или чая - попали!!!
Ну, бзик у меня такой! hang2
Друх! Я такая же 1й

АпрелькаАвтор темы

Маст-хэв на кухне
« Ответ #19 : Март 03, 2014, 13:08:19 »

У меня луж не делают уже, не дай бог-порву без полотенец 3321vv

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Маст-хэв на кухне
« Ответ #20 : Март 03, 2014, 13:10:21 »

У меня второй этап - готовим себе сами - и не все всегда получается.

АпрелькаАвтор темы

Маст-хэв на кухне
« Ответ #21 : Март 03, 2014, 13:15:10 »

У меня второй этап - готовим себе сами - и не все всегда получается.
аа,ну так да) Я никому ничо доверить не могу 7725vv

Муза рукоделия

Маст-хэв на кухне
« Ответ #22 : Март 20, 2014, 17:09:47 »

Мои любимые гибкие доски не могу без них на кухне

Очень удобно, согнул и сразу высыпал лук морковь. Отличная вещь для заморозки - немного присыпаю мукой, кладу пельмени пирожки и в морозилку, замерзли, переклыдываю в пакет и опять пользуюсь для нарезки.

Всем советую, я даже на дачу такую забрала, не могу без них уже

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Маст-хэв на кухне
« Ответ #23 : Март 20, 2014, 17:33:02 »

А я на доску одеваю пакет, потом на него выкладываю все, что готовлю - пельмени, вареники, котлеты, тефтельки - и в морозилку. Потом снимаю пакет с доски, одновременно его выворачивая.

АпрелькаАвтор темы

Маст-хэв на кухне
« Ответ #24 : Март 21, 2014, 00:20:29 »

Настя,ты мозг!! 5993ff

Рейтинг@Mail.ru