Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Блюда из кабачков  (Прочитано 3806 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Блюда из кабачков
« : Май 23, 2014, 10:12:49 »

Начался сезон кабачков, я приготовила
Оладьи из кабачков с соусом "а-ля тартар" mm99

Два средних кабачка потерла на крупной терке, отжала рукой лишнюю жидкость. Добавила яйцо, соль, перчик, немного муки и пожарила на растительном масле.

Соус: сметана+майонез+тертый маринованный огурец, укроп, чеснок,Ю перец, соль, немного лимонного сока.

Elen

Блюда из кабачков
« Ответ #1 : Май 23, 2014, 11:07:23 »

Я уже два раза жарила, теперь планирую кабачковую икру сделать

Notka

Блюда из кабачков
« Ответ #2 : Май 23, 2014, 12:13:35 »

Я в этом году ещё кабачки не готовила,уже хочется

Апрелька

Блюда из кабачков
« Ответ #3 : Май 25, 2014, 00:02:43 »

О,уже сезон? Надо купить,я их обожаю))

Муза рукоделияАвтор темы

Блюда из кабачков
« Ответ #4 : Май 25, 2014, 09:13:56 »

Ну по 10 грн уже, значит сезон 3321vv

Elen

Блюда из кабачков
« Ответ #5 : Май 26, 2014, 08:57:12 »

Я на выходном делала кабачковую икру, с морковкой, лучком, всё обжарила, потом блендером, протушила, в конце немного уксуса и ложка майонеза. Жалко фото нет, на хлебушек самое то.

Андрюховна

Блюда из кабачков
« Ответ #6 : Май 26, 2014, 09:07:31 »

Овощные котлеты
Качабки
Морковка
Картошка
Сметана
Укроп
Яйцо
Панировочные сахарики
Раст.масло
Паприка, соль, перец
Натереть овощи, добавить сметану, яйцо, сухарики и остальные ингредиенты, обжаривать с двух сторон!

Муза рукоделияАвтор темы

Блюда из кабачков
« Ответ #7 : Май 26, 2014, 09:09:23 »

Прикольно 11111f, только я бы муки добавила вместо сухарей umnik2

Андрюховна

Блюда из кабачков
« Ответ #8 : Май 26, 2014, 09:09:55 »

Прикольно 11111f, только я бы муки добавила вместо сухарей umnik2
можно и картофельный крахмал

Муза рукоделияАвтор темы

Блюда из кабачков
« Ответ #9 : Май 26, 2014, 09:10:51 »

Такие овощные драники mm268

Андрюховна

Блюда из кабачков
« Ответ #10 : Май 26, 2014, 09:11:59 »

Такие овощные драники mm268
Ага))) именно! Главное, вкус приятный

Муза рукоделияАвтор темы

Блюда из кабачков
« Ответ #11 : Май 26, 2014, 09:15:15 »

И полезно umnik2 Дети в виде драников все овощи могут есть, а поодиночке не заставишь ту же морковку съесть

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Благодарность от админа Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Лучший модератор года ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Год на форуме Кулинарная муза 2014 Участие в двух совместных процессах на форуме Победителю новогоднего конкурса Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Участнику рукодельной авантюры Победителю игры "Мисс Марпл" Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Родителю сыночка Родителю дочечки За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
Блюда из кабачков
« Ответ #12 : Май 28, 2014, 19:28:14 »

И полезно umnik2 Дети в виде драников все овощи могут есть, а поодиночке не заставишь ту же морковку съесть
Ну это у кого как. Мои зайцы всю морковк у за зиму съели - и свежую грызли, и даже мороженую из холодильника

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн ТОП авторов 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Блюда из кабачков
« Ответ #13 : Июнь 05, 2014, 22:03:48 »

Я запекала голени с картохой и кабаками. Супер получилось. Маринад: соевый соус, кетчуп, сметана, итальянские травы, смесь перцев, солька.
Заготовка:

Вот что получилось:

+3/-0 к карме за данное сообщение
 Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Мишка для друга   Два утенка длядруга   Духи для вашей подружки   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Интересный подарочек для друга с чувством юмора   Маленький сюрприз для вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Этот подарок дает возможность добавить 5 сообщений к общему количеству сообщений в профиле пользователя. После того, как пользователь его использует - ему добавится 5 сообщений, а сам подарок исчезнет из его подписи  

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Благодарность от админа Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Лучший модератор года ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Год на форуме Кулинарная муза 2014 Участие в двух совместных процессах на форуме Победителю новогоднего конкурса Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Участнику рукодельной авантюры Победителю игры "Мисс Марпл" Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Родителю сыночка Родителю дочечки За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
Блюда из кабачков
« Ответ #14 : Июнь 06, 2014, 07:25:53 »

Я запекала голени с картохой и кабаками. Супер получилось. Маринад: соевый соус, кетчуп, сметана, итальянские травы, смесь перцев, солька.

Очень аппетитно!

Я всера рагу готовила с кабачками - вкуснотень!

Elen

Блюда из кабачков
« Ответ #15 : Июнь 06, 2014, 07:36:05 »

Красиво так получилось, молодец. Надо и мне рагу с кабачками приготовить.

Муза рукоделияАвтор темы

Блюда из кабачков
« Ответ #16 : Июнь 06, 2014, 09:09:01 »

Тань, супер 11111f Я даже есть захотела 3321vv
У меня по плану икра кабачковая, уже все купила на нее mm268

Elen

Блюда из кабачков
« Ответ #17 : Июнь 06, 2014, 09:09:49 »

Свет, выложишь рецепт кабачковой икры 1й

Муза рукоделияАвтор темы

Блюда из кабачков
« Ответ #18 : Июнь 06, 2014, 09:12:44 »

Ага 5992ff

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Лучшая рукоделка года ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Год на форуме Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Родителю дочечки
Блюда из кабачков
« Ответ #19 : Июнь 06, 2014, 13:13:21 »

Тань, супер 11111f Я даже есть захотела 3321vv
У меня по плану икра кабачковая, уже все купила на нее mm268
так вот что я сегодня приготовлю  7727vv

Апрелька

Блюда из кабачков
« Ответ #20 : Июнь 06, 2014, 23:47:27 »

Музы, молодцы, такие фотки аппетитные 7727vv
А я в этом году еще не брала их даже, у нас нет,а на рынок не вырвусь никак

Муза рукоделияАвтор темы

Блюда из кабачков
« Ответ #21 : Июнь 07, 2014, 10:17:27 »

Вот я делала из кабачков оладьи с морковкой. Натерла на крупной терке кабачки и лук, отжала, потерла на мелкой терке морковку+яйцо, соль, перец, немного муки

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
Блюда из кабачков
« Ответ #22 : Июнь 07, 2014, 11:26:09 »

Точно, оладушки, нужно печь!

Elen

Блюда из кабачков
« Ответ #23 : Июнь 09, 2014, 15:50:08 »

Такие румяные, красота

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Лучшая рукоделка года ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Год на форуме Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Родителю дочечки
Блюда из кабачков
« Ответ #24 : Июнь 10, 2014, 13:04:41 »

Куриные котлетки с кабачком "Нежность"

Фоторецепт тут http://gallery-shop.dn.ua/forum/index.php/topic,876.msg14570.html#msg14570

Рейтинг@Mail.ru