Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Хвастаемся детскими подарочками в Сюрпризе-обмене подарками!  (Прочитано 4267 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Всех деток еще раз с праздником! 5682kk
Хвастаемся кому что приехало через наш Сюрпризный обменный почтовичок!

Андрюховна

11121 11121 11121 Жду с нетерпением хвастушек!!!!

Конечно в этом году, сюрприз особенно дорог! И не важно успел он прийти вовремя, такие события были в наших городах, что подаркам детки очень радуются!!!

Андрюховна

Иду в магазин и мне почтальон говорит,вам посылка пришла-  5993ff 5993ff 5993ff 5993ff моя реакция!!!
Дают коробку.а там тарахтит...ну представляете,сейчас что-то тарахтит 5683kk,я уже говорю,хорошо,что не тикает,а то не доехала б посылка 3316vv
Раскрыв коробку.я радовалась как дитя, думала Саньку не отдам, а он сам нашел подарочек)))
Радости было мнохо-мнохо))) 5993ff 5993ff 5993ff
Наша замечательная дарительница Юляшка Хохотушечка
за подарочек, нам понравился очень сильно!!!! 5998ff
Особенность его,что он очень позитивный! И при видя его сразу хочется улыбаться! 1й

Муза рукоделияАвтор темы

Здорово 11111f
Какой обалденный клоун, а пудель... swoon2 Я у захваті 7724vv
Санька в восторге 3319vv
Юль, класс, такой прикольный, молодчина 5996ff

Андрюховна

А мы вообще восторге!!!!!!!
Он такой весельчак! 3316vv

Муза рукоделияАвтор темы

Пудель меня порвал вообще 3321vv Я подумала, что это лев сначала 3321vv
Такой ржачный наборчик 5996ff

Муза рукоделияАвтор темы

Сначала покажу наш подарочек для Катерины 5993ff 5993ff 5993ff
Мы вместе пошли на Новую почту и прям там распотрошили нашу посылочку 3321vv
В ней мы нашли вот такую чудесную заколочку-прищепку в технике Канзаши

Такая милая, яркая и красивая 11111f И держится отлично, спасибо тете Настене за такую милую вещицу 5665kk Катюшке очень понравилась 5672kk
Еще мы нашли в пакетике вот такой наборчик для создания Цапельки из бисера

Мы ее уже почти сделали, доча уехала к бабушке, поэтому мы не успели верхнее крылышко красное собрать. Закончим, обязательно похвастаемся в Катюшкиной мастерской 5680kk
Нам очень понравилось 1й

Муза рукоделияАвтор темы

Вторую нашу посылку привезли нам домой 5993ff 5993ff 5993ff
Сразу была оценена тяжесть чумадана пакета 3321vv
Вот момент потрошения 3321vv Катя не стесняется помочь братику развернуть его подарок 3321vv 3321vv
Для наилучшего просмотра подарков в пакете мы нашли 5 маленьких соков 3316vv

В посылочке лежали вот такие буквы пластиковые, мы их сразу лепим

вот такой наборчик

гравюрка, книжечка и мелки

И вот такая улиточка 7724vv Мы решили, что это мальчик, назвали его Мирончиком

Теперь у нашей Ванессы появился сынок

Спасибо большое нашей дарительнице Насте за такие чудесные подарки и кучу положительных эмоций 5682kk
Нам всем очень понравился подарок 5680kk

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Благодарность от админа Лучший модератор года Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Входит в ТОП сообщений Год на форуме ТОП онлайн ТОП авторов Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Участие в двух совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца Победителю новогоднего конкурса 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Участнику рукодельной авантюры За 2 место в Лучшей рукоделке Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Автору лучшего фоторецепта месяца Победителю игры "Мисс Марпл" Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"

Какие чудесные подарочки!
Пускай они радуют деток !

Андрюховна

Какие отпадные подарки!!!! 5682kk 5682kk 5682kk
Молодцы,девочки! Постарались! 5993ff

Ждем завтра! Надеюсь,много будет хвастов!

Хохотушка

Наша посылочка приехала по НП. Я конечно сунула туда нос, а тааааааааам....
Наши любимые Энгри Бёрдсы

Чудестные магнитики на холодильник. Тошка оценил

А живут они у нас по всей кваритре - на холодильнике, на стиралке, на болтике на шкафу. Тоха меняет им места дислокации  3316vv
Ой, забыла - подарила нам их наша Светочка.
Светик, большое спасибо.

Муза рукоделияАвтор темы

Юльчик, я рада что Тоха оценил, я старалась 7735vv

Малой такой шкодный, класс 3321vv

Андрюховна

Ля.прикольно! Магниты классные!
Тоха,шкодный!

Муза рукоделияАвтор темы

Назарчик как увидел, еле отобрала 3321vv

Андрюховна

Хде хвасты???

Леночка

Девочки какие вы умнички!

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Дважды участник "Блюдо месяца" Лучшая рукоделка года Благодарность от админа Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме Пять участий в Теме месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Родителю дочечки

Света, я очень рада, что вам понравились подарки. Улитка на самом деле мальчик, он был братиком для нашей улитки девочки))

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Дважды участник "Блюдо месяца" Лучшая рукоделка года Благодарность от админа Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме Пять участий в Теме месяца 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Победителю игры Fort Boyard Участнику рукодельной авантюры Родителю дочечки

Вот и я похвастаюсь нашими подарочками.

Спасибо огромное Свете!!! Машенька очень довольна и я тоже! Отличный подарочек для моей звездочки))

Андрюховна

Хо,прикольно)
Сане нравится Каю)

Муза рукоделияАвтор темы

Здорово, что Насте понравилось, я их еле отрыла 3316vv

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Благодарность от админа Лучший модератор года Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Входит в ТОП сообщений Год на форуме ТОП онлайн ТОП авторов Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Участие в двух совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца Победителю новогоднего конкурса 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Участнику рукодельной авантюры За 2 место в Лучшей рукоделке Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Автору лучшего фоторецепта месяца Победителю игры "Мисс Марпл" Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"

Катюша получила подарок от Лилечки. Нам ВСЕ ОЧЕНЬ понравилось! Фото будет, чесс слово! 1й

Муза рукоделияАвтор темы

Девочки, всем выложить фото до 8-го июня, чтобы в отчет пошло! 11118

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift

Катюшкиной дарительницей была  т Лиля. 1й
Вскрывали подарок вместе, внимательно рассматривали каждую деталь с писком и визгом, а рассматривать, скажу вам, бло чего. Тут тебе и резиночки, тут тебе и заколочки, и конечно же, ароматное мылко!
Катерина с барского плеча и Николке пожаловали медвежонка!
Лильчик, спасибо!

5998ff

Муза рукоделияАвтор темы

Классный подарочек, столько мыла 11111f А заколки 11111f
Катерина нюхает. такая чудная 5662kk

Девочки, еще два отчета!
Публикуйте и будем награждение проводить
11118

Апрелька

Нашими дарителями были семейство Настеновичей с кодовой фамилией 79236 1й Я открыла подарок вчера,т.к.ждала, пока Насте придет их 3315vv
И мама,и сын рады подарочкам, спасибо Настене 1й

Ярику досталась игра с фишками, кубиком,но пока Ярик использует ее как трек для машин 7725vv
А еще баночка-да не простая,а декупажная 11111f Еще и подписанная 1й
Смотрите сами!

Спасибо, Настен 1й

Рейтинг@Mail.ru