Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Галерея готовых работ из полимерной глины, холодного фарфора, соленого теста  (Прочитано 2697 раз)

Муза рукоделияАвтор темы

Это мое деревце счастья из холодного фарфора

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Лучший модератор года Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Благодарность от админа Семь участий в Теме месяца ТОП авторов Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Автору лучшей рукоделки месяца Участие в двух совместных процессах на форуме Победителю новогоднего конкурса 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Победителю игры "Мисс Марпл" Участнику рукодельной авантюры Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"

Крутяцкое дерево! Особенно мне нравится этот голопопик!

Муза рукоделияАвтор темы

Человечек в стиле ангелочка на елку 3316vv
Ну нравятся мне такие носатики 5662kk

Если будут желающие, то на 8 марта можно такие деревца сделать на подарок, сварим фарфор, потом слепим. Получается очень красиво, а если еще в фарфор крем пахучий добавить или духи, то еще и пахнуть будет 7724vv

Леna

Света я в шоке. Красота не земная. Я участвую по любому.

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Лучший модератор года Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Благодарность от админа Семь участий в Теме месяца ТОП авторов Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Автору лучшей рукоделки месяца Участие в двух совместных процессах на форуме Победителю новогоднего конкурса 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Победителю игры "Мисс Марпл" Участнику рукодельной авантюры Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"

Будем, по любому, делать!

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Счастливчик года Лучшая рукоделка года Благодарность от админа ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Год на форуме Швейной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Кукольной музе 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Участнику рукодельной авантюры Победителю игры Fort Boyard Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Родителю дочечки

Света........работа изумительная, столько труда и такая красота)))

Муза рукоделияАвтор темы

Спасибки 5998ff

А это я делала из холодного фарфора подвеску

nastena79236

• Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift

Очень и очень... ну прямо - очень! 3312vv 3312vv 3312vv

Муза рукоделияАвтор темы

Спасибки, это пародия на кулон MONTON.
Стразики обычные из карусельки для маникюра 3316vv

Светланка

Очень красивые работы )

Рейтинг@Mail.ru