Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Вкусовые пристрастия во время беременности.  (Прочитано 3745 раз)

ЛеnaАвтор темы

Расскажите о своих вкусовых предпочтения во время ожидания малыша. Чего вам особенно хотелось? Клубники? Или огурцов с вареньем?

ЛеnaАвтор темы

Я почти всю беременность наворачиваю баклажаны, прямо с ума схожу от них. А последнюю неделю дыню поедаю, прямо капец как хочу! И еще нектарины 7727vv

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Благодарность от админа Лучший модератор года Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Семь участий в Теме месяца ТОП авторов Год на форуме Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса Автору лучшей рукоделки месяца Участие в двух совместных процессах на форуме 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Победителю игры "Мисс Марпл" Участнику рукодельной авантюры Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Родителю сыночка Родителю дочечки За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"

С Николой я ела ОЧЕНЬ много сладостей, причем, не тортиков-печенюшек, а халва, лукум, зефир, желе и шоколад. Все говорили - девочка будет, т к девочки любят сладости, а родился мальчишка.
Катерина подсадила меня на грейпфрутовый сок, кислющие зеленые яблоки и отвратила от кофе и соленого. Теперь я всегда ставлю соль на стол, когда у меня гости, т к моя еда будет точно недосоленой. А на праздники солю так, чтоб мне казалось соленым - тогда все гуд. 3316vv

Леночка

С Сережей я ела много сладкого ,особенно любила сникерсы и пероженое напалеон,а с Ксюшей больше соленого хотелось.

Ника

Я ела йогурты. Любые.

ЛеnaАвтор темы

А я с Колей мясо поедала. Прямо дня не могла прожить ну и сосиски - колбаски всякие и овощи, а еще бочковые соленья. Меня на рынке каждый торгаш знал, я у вех все перепробовала пока не нашла "свое". Как только заходила уже ждал меня пакетик с зелеными помидорами у одного дядьки, с огурцами у другого. Так я еще и всю работу подсадила на соленья 5992ff

Муза рукоделия

А я с Назариком столько соломки сладкой съела, не передать 3321vv

Elen

Вкусовые пристрастия во время беременности.
« Ответ #7 : Август 06, 2014, 09:24:55 »

Я с Дианой просто умирала за персиками. Как сейчас помню, перед работой заходила на рынок и мне нужно было хоть один но съесть, а потом шла 3316vv

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #8 : Август 06, 2014, 10:20:56 »

Я с Дианой просто умирала за персиками. Как сейчас помню, перед работой заходила на рынок и мне нужно было хоть один но съесть, а потом шла 3316vv
У меня щас так. Каждый день едим.

Андрюховна

« Ответ #9 : Август 06, 2014, 12:41:52 »

у меня они начали пропадать....
на днях хотела салат цезарь...только вот не самой готовить...потом сухарики съела..а сегодня мивиной все обошлось

Андрюховна

« Ответ #10 : Август 14, 2014, 22:35:25 »

О..у меня слюни текут от хот догов паралелевских...

ЛеnaАвтор темы

« Ответ #11 : Август 15, 2014, 12:38:29 »

А я чего хочу не знаю...

Анни

• Чем больше дел, тем больше успеваешь!
  • Рейтинг пользователя 505
  • Оффлайн Оффлайн
  • 16949muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Гриша, Лиза
  • Страна : Латвия
  • А все успеть невозможно))
  • Награды 5000 сообщений на форуме Автору 100 тем на форуме Год на форуме ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Рейтинг пользователя 100 3 место в Фотомарафоне 2 место в Мульти-пульти викторине Родителю дочечки Родителю второго сыночка
« Ответ #12 : Август 18, 2015, 23:40:40 »

Обе беременности могла тоннами есть сметану. Да и вообще,почти к любой молочке дикая любовь просыпалась. Когда ждала сына, во втором триместре мяса хотелось, с дочкой очень любила эклеры салом заедать, а то так сладко очень 3316vv mm268

Муза рукоделия

« Ответ #13 : Август 19, 2015, 08:45:46 »

С Катей я мороженое ела и хлопья кукурузные в огромных количествах

Муза рукоделия

Рассказывайте - чего хочется 11121

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Лучшая рукоделка года Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Автору лучшей рукоделки месяца Пять участий в Теме месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Участнику рукодельной авантюры Победителю игры Fort Boyard Родителю дочечки

Мне хочется фиников, чернослива, яблок, кефира и ряженки, сладкий перец, еще пирожных, булочек , хлеба, зеленого лука и чесночки)) Все как обычно , но к выпечке прям сильно тянет 3314vv

Муза рукоделия

Ох эта выпечка, ты сильно не увлекайся. а то сама будешь как булочка))

ЛеnaАвтор темы

А у меня от выпечки еще молочница была. Сожрала булку и сразу в аптеку чесала. Жесть просто. Я с Витей что б сладости не точить ела суховрукты всякие, вишни сушеные, дыню, финики. На рынке дядьку узбука нашла, такие у него вкусные они были и на вид аппетитные.  Через пол города с пузом гоняла к нему. Раз в две недели стабильно отоваривалась. Так от конфет отвыкла и до сих пор почти не ем из, очень очень редко.

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Победителю конкурса "Осенняя Муза" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса За участие в совместных процессах на форуме Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"

Меня на молочку тянет, частенько беру себе йогурты, творожки, десерты творожные, фрукты и сладенькое нужно что бы было girl_drink4

Маруся

• Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Лучшая рукоделка года Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Автору лучшей рукоделки месяца Пять участий в Теме месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Победителю Конкурса "МУЗята сезона" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Участнику рукодельной авантюры Победителю игры Fort Boyard Родителю дочечки

Ох эта выпечка, ты сильно не увлекайся. а то сама будешь как булочка))
Стараюсь ограничивать себя в выпечке, поэтому каждый день ем финики и чернослив)) они такие сладенькие , а вес я прилично набрала. Муж грозиться спрятать весы до родов, чтоб они не портили мне настроение)))

Муза рукоделия

То, что ты ешь чернослив - это отлично. Во время беременности желудку тяжеловато становится перерабатывать все за всех и могут возникнуть запоры. а чернослив - первый помощник. Я его специально покупала, а ты с удовольствием кушаешь

Маруся

• Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift

Маша вместо конфет тоже ест чернослив и изюм)) А муж не ест, для нас оставляет мы его уж очень усердно кушаем)) 3314vv

Рейтинг@Mail.ru