Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: А вы уже едите арбузы, дыни?  (Прочитано 5478 раз)

Леna

А вы уже едите арбузы, дыни?
« Ответ #25 : Сентябрь 05, 2014, 14:55:43 »

Мы тоже каждый день точим mm268

karinka1604

« Ответ #26 : Сентябрь 06, 2014, 08:14:56 »

Мы как то траванулись арбузом больше не покупаем , может и не ним , но мне хватило Давида тошнило , теипа , ну сами понимаете .

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #27 : Сентябрь 06, 2014, 11:20:35 »

Наверное накололи арбуз 7733vv

Интересно, это правда такие арбузы без костей есть?

Леna

« Ответ #28 : Сентябрь 06, 2014, 13:52:23 »

Я не пробовала, но честно и не охота, какой то он не нормальный, или мож я 7729vv

karinka1604

« Ответ #29 : Сентябрь 06, 2014, 17:04:11 »

Да ну как же арбуз без косточек )) Я просто иногда режу его не на дольки а мякоть квадратиками , и подаю в тарелках вилочкой , очень удобно )

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #30 : Сентябрь 14, 2014, 10:20:59 »

Была в Амсторе, арбузов валом, только чего-то какие-то слишком громадные, тащить неохота было

karinka1604

« Ответ #31 : Июль 09, 2015, 11:46:24 »

Кто то уже в этом году рискнул ?
Нам папа вчера хотел приятного сделать , купил арбуз , причем вы после прогулки так наелись что не кто кроме Давида не захотел . Я была против , но сдалась и сьел он пол кусочка  7729vv Дуреха , итог ночью его бедненького так тошнило , часа два мы с ним промучались , его трясло всего ,рвало , я ему таблетку а его тут же обратно все , часа два бедненького так было , потом уснул , проснулся бодренько ттт . Вообщем я если и рискну брать еще арбуз наверно в конце августа не раньше . Меня трясло шо капец (

Муза рукоделияАвтор темы

« Ответ #32 : Июль 09, 2015, 13:33:51 »

Ну вы даете! У нас арбузы не продают, но уже дыни есть на рынке. Мои все в курсе, что рано. У нас даже в августе сначала папа пробует, а потом уже мы. Бедный Давидик 777d

karinka1604

« Ответ #33 : Июль 09, 2015, 14:14:47 »

Ну вы даете! У нас арбузы не продают, но уже дыни есть на рынке. Мои все в курсе, что рано. У нас даже в августе сначала папа пробует, а потом уже мы. Бедный Давидик 777d
Тут же вроде ближе к Югу ихпродают еще с июня , вот Влад чего то и взял , продают та уже полным ходом , хорошо хоть он сьел манюсенький кусочек если б мы все вмсете сели его сьесть половину бы точно сьели , вот там бы была веселуха  5683kk

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Благодарность от админа ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 За участие в совместных процессах на форуме Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #34 : Июль 09, 2015, 18:41:16 »

В Донецке полно уже арбузов, но мы еще не рискуем. Славка просит, но я прошу подождать. 3317vv

karinka1604

« Ответ #35 : Июль 10, 2015, 19:17:54 »

В Донецке полно уже арбузов, но мы еще не рискуем. Славка просит, но я прошу подождать. 3317vv
Ждите лучше ну его нафиг  mega_shok

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Благодарность от админа ТОП авторов Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 За участие в совместных процессах на форуме Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #36 : Июль 25, 2015, 09:32:59 »

Вчера попробовали арбуз. Брала в Караване часть от большого арбуза, уж так пахли и на вид красивые.
Сначала поели немного, остерегались, у меня обычно желудок сразу реагирует если что-то не так с арбузом, болеть начинает и тяжесть. Прошло время, все нормально и вкусный арбузик и сладкий, съела еще добавки mm268

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Лучшая рукоделка года Благодарность от админа Дважды участник "Блюдо месяца" Год на форуме ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Лучшая детская мастерская 2014 Кукольной музе 2014 Швейной музе 2014 Пять участий в Теме месяца Автору лучшей рукоделки месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Участнику рукодельной авантюры Победителю игры Fort Boyard Родителю дочечки
« Ответ #37 : Июль 25, 2015, 09:45:16 »

мы еще не берем арбузики и дыньки, ближе к середине августа начнем покупать. Я побаиваюсь.

karinka1604

« Ответ #38 : Июль 25, 2015, 15:33:40 »

У нас была попытка номер два , сама поела все хорошо , Давиду дала то же самое что было , мне кажется тут не только в арбузе дела , обойдемся без этого лакомства этим летом это точно .

Redbreast

« Ответ #39 : Июль 25, 2015, 18:31:08 »

Арбузы без косточек есть - и ела....очень вкусно, просто режешь и все как дынька. тетя с Израиля привозила. А в этом году уже ели дыню...очень сладкие и сочные...
 Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором  

Рейтинг@Mail.ru