Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Рыбные блюда, приготовленные нами  (Прочитано 3994 раз)

ИридаАвтор темы

Рыбные блюда, приготовленные нами
« : Август 16, 2014, 20:47:18 »

Мы сейчас на море, живем в сарайчике! Но все что готовится, просто и очень вкусно!
Сегодня готовим уху!
Берем одну морковь, нарезаем кольцами, одну небольшую луковицу - целиком. Смесь перцев, соль по вкусу.
Все это бросаем в кастрюльку, доводим до кипения и варим на медленном огне 10 минут.
Затем берем заранее купленную у рыбаков или выловленную собственноручно морскую рыбу, чистим ее:
- одну кефаль,
- одну -две султанки (это очень вкусная рыбешка),
- один-два морских ерша ( у этой рыбки нужно предварительно обрезать плавники, они ядовитые и в пищу не годятся) .
Рыбку бросаем в кастрюльку и томим на медленном огне еще 10 минут, чтоб рыба не развалилась, а осталась целенькой.
Вот и все готово! Режем зелень и наливаем нашу уху в тарелочку!

Приятного аппетита!

Богатенький эльф для вашего друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Тюльпаны в прозрачной вазе  

ИридаАвтор темы

« Ответ #1 : Август 16, 2014, 20:53:45 »

Вот как это выглядит аппетитно!
 Богатенький эльф для вашего друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Тюльпаны в прозрачной вазе  

ИридаАвтор темы

« Ответ #2 : Август 16, 2014, 20:55:09 »

Ну а это очень вкусный краб! Как это не странно!!!  5996ff

Муза рукоделия

« Ответ #3 : Август 17, 2014, 15:30:07 »

Ух-ты, здорово 11111f
Я бы от такой ухи не отказалась 3314vv
А краба где взяли? обалдеть 5683kk

Леna

« Ответ #4 : Август 17, 2014, 16:44:29 »

Я хочу уху 7727vv фото атас какое крутое!

Маруся

• Рейтинг пользователя 499
  • Оффлайн Оффлайн
  • 3103muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Машенька
  • Страна : Украина
  • Когда не знаешь как поступить — поступи по-человеч
  • Награды За вторую дочку Ожидание малыша вместе с форумом Победителю конкурса "Летняя Муза" 2 место в Фотомарафоне 3 место в Мульти-пульти викторине Участник "Интервью с Музами" За активность на Масленицу 1 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Счастливчик года Дважды участник "Блюдо месяца" Лучшая рукоделка года Благодарность от админа Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн Год на форуме Кукольной музе 2014 Лучшая детская мастерская 2014 Швейной музе 2014 Автору лучшей рукоделки месяца Пять участий в Теме месяца Участие в семи совместных процессах на форуме 2 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" 1 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?" Рейтинг пользователя 100 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 1000 сообщений на форуме Участнику Сюрпризов- обменов Две победы (3 место) в конкурсе "Лучшая рукоделка месяца" Участнику рукодельной авантюры Победителю игры Fort Boyard Родителю дочечки
« Ответ #5 : Август 19, 2014, 17:39:59 »

вот это вкуснятина!

Elen

« Ответ #6 : Август 19, 2014, 17:46:06 »

Я обожаю рыбу и уху 5657kk

Апрелька

« Ответ #7 : Август 22, 2014, 07:30:29 »

И краба сама готовила? Обалдеть!
Я уху делала на костре,в принципе,все тоже самое,только еще в процессе надо влить туда рюмашку водки или самогончика 7724vv И обязательно много много укропа и лимон))

Муза рукоделия

« Ответ #8 : Октябрь 13, 2014, 18:49:40 »

Моя любимая скумбрия запеченная mm268

Две скумбрии потрошим, отрезаем головы, плавники, режем на куски. В форму для запекания кладем фольгу с большим запасом, туда выкладываем наши кусочки, соль, перец, лук полукольцами, покрываем это все пюре из помидоров, делаем сеточку из майонеза, немного укропчика

Накрываем все фольгой и отправляем в духовку

Вот готовая рыбка 3314vv

+1/-0 к карме за данное сообщение
 Машинка с радостью приедет в профиль вашего друга   Добрый кот для друга   Букет в виде сердца для друга   Яркая помада для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Добрый кот для друга   Подарочек орхидея станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите вашего друга таким вот набором   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Угостите своего друга тортиком  

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Благодарность от админа Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Лучший модератор года ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений Год на форуме Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса Участие в двух совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Участнику рукодельной авантюры Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Автору лучшего фоторецепта месяца Победителю игры "Мисс Марпл" За 2 место в Лучшей рукоделке Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
« Ответ #9 : Октябрь 14, 2014, 06:02:09 »

рыбка запеченая....вкуснятина какая! 3314vv

фольга прикольная! в звездочку! 5996ff

Муза рукоделия

« Ответ #10 : Октябрь 14, 2014, 08:10:09 »

Это фольга для запекания Едим дома с Высоцкой на картинке

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Благодарность от админа Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Лучший модератор года ТОП онлайн ТОП авторов Входит в ТОП сообщений Год на форуме Кулинарная муза 2014 Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Победителю новогоднего конкурса Участие в двух совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Участнику рукодельной авантюры Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Автору лучшего фоторецепта месяца Победителю игры "Мисс Марпл" За 2 место в Лучшей рукоделке Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
« Ответ #11 : Октябрь 14, 2014, 09:13:42 »

Крутая фольга, наверное стоит мильён wacko21
Я покупала всегда в атб - меня устраивала

Муза рукоделия

« Ответ #12 : Октябрь 14, 2014, 10:22:53 »

Та то я случайно в Амсторе нашем купила, по цене вроде 11 грн она была, не дороже обычной

Elen

« Ответ #13 : Октябрь 27, 2014, 15:29:42 »

И я люблю скумбрию запеченную, на вид очень аппетитная

Юлия

• я хочу чтоб в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса: чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли:)
  • Рейтинг пользователя 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Страна : Россия
  • Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, вы
  • Награды Планирование свадьбы вместе с форумом Год на форуме Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Лучший фоторецепт года ТОП авторов Дачной музе 2014 Муза Салона красоты 2014 Участник "Интервью с Музами" Музе мыловарения 2014 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" За участие в совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 Автору лучшего мастер-класса месяца 1 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" Победителю конкурса "Летняя Муза" Родителю дочечки
« Ответ #14 : Ноябрь 12, 2014, 10:06:24 »

ВОТ РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ СВОЕЙ РЫБКОЙ

Цветочек в профиль вашего друга   Гламурная рыба в профиль друга   Прикольный чертенок для друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Духи для вашей подружки   Угостите вашего друга таким вот набором   Мишка для друга  

Муза рукоделия

« Ответ #15 : Ноябрь 12, 2014, 10:10:04 »

Супер, Юль, а что за рыба? и как готовила?

Юлия

• я хочу чтоб в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса: чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли:)
  • Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Награды Планирование свадьбы вместе с форумом Год на форуме Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Лучший фоторецепт года ТОП авторов Дачной музе 2014 Муза Салона красоты 2014 Участник "Интервью с Музами" Музе мыловарения 2014 Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" За участие в совместных процессах на форуме Автору лучшей рукоделки месяца Четыре участия в Теме месяца Рейтинг пользователя 100 Автору лучшего мастер-класса месяца 1 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" Победителю конкурса "Летняя Муза" Родителю дочечки
« Ответ #16 : Ноябрь 12, 2014, 10:35:46 »

щуку коптили

Муза рукоделия

« Ответ #17 : Ноябрь 12, 2014, 10:55:39 »

Ух-ты. ничего ж себе 5683kk и коптилка есть?

Юлия

• Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #18 : Ноябрь 12, 2014, 11:36:35 »

в саду коптим, баньку растопим, пивко холодненькое и готово

Муза рукоделия

« Ответ #19 : Ноябрь 22, 2014, 19:49:28 »

Обновлю темку. мой купил на рынке селедку Иваси. вкуснючая такая, да с маринованным лучком, объедение 3314vv

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн ТОП авторов 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #20 : Ноябрь 22, 2014, 22:01:30 »

Щука - отпад, иваси тоже то что надо 5996ff

Zefirinka

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Дважды участник "Блюдо месяца" Благодарность от админа Входит в ТОП сообщений ТОП онлайн ТОП авторов 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
« Ответ #21 : Январь 09, 2015, 12:57:41 »

Гнездышки из рыбы

Ингредиенты:

500 г филе рыбы (судак, сибас, горбуша, минтай, навага и т.д.)
400 г батона
200 г лука
500 мл молока
150 г сыра
майонез
зелень по вкусу
соль
перец
растительное масло
Из указанного количества ингредиентов получается около 20 гнездышек.

Приготовление:
Лук мелко нарезать.
Рыбу мелко нарезать.
Зелень мелко нарезать.
Сыр натереть на мелкой терке.
Смешать рыбу, лук, зелень, посолить, поперчить.
Батон нарезать кусочками толщиной 2 см
Кусочки батона пропитать молоком, немного отжать.
Форму смазать маслом, выложить кусочки.
В каждом кусочке сделать углубление, просто примять мякиш руками.
В углубления выложить рыбу с луком.
Смазать майонезом.
Поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение 40-45 минут.
Затем посыпать сыром (я половину кусочков посыпала сыром, половину - нет), поставить в духовку еще на 5-7 минут.
Мне одинаково понравились гнездышки и с сыром, и без сыра.

Приятного аппетита!

Добрый кот для друга   Солнышко для вашего друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Мишка для друга   Два утенка длядруга   Духи для вашей подружки   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Тюльпаны в прозрачной вазе   Интересный подарочек для друга с чувством юмора   Маленький сюрприз для вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Подарочек на Новый год!   Угостите вашего друга таким вот набором   Этот подарок дает возможность добавить 5 сообщений к общему количеству сообщений в профиле пользователя. После того, как пользователь его использует - ему добавится 5 сообщений, а сам подарок исчезнет из его подписи  

Джулия

« Ответ #22 : Январь 09, 2015, 13:05:30 »

Таняяяя  7727vv обалдеть, как красиво и аппетитно  7727vv
 Солнышко для вашего друга   Интересный подарочек для друга с чувством юмора   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Подарочек для вашего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Цветочки для друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Подарочек для вашего друга  

Леночка

« Ответ #23 : Январь 09, 2015, 13:06:40 »

Я такое готовила очень вкусно получается!

Юлия

• Оффлайн Оффлайн
  • 274muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
« Ответ #24 : Январь 09, 2015, 15:17:09 »

такие здоровские гнездышки 11121

Светик, ты селедочку засолила? Сразу слюни потекли, картошечи варененькой 7727vv

Рейтинг@Mail.ru