Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Закуски на быструю руку  (Прочитано 1247 раз)

ZefirinkaАвтор темы

• Рейтинг пользователя 642
  • Оффлайн Оффлайн
  • 4001muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Вячеслав, Юлианна
  • Страна : Украина
  • Я не белая, но такая пуфффистая!
  • Награды Родителю дочечки Родителю сыночка Ожидание малыша вместе с форумом Организатору конкурсов, игр, тематических мероприятий на форуме Победителю конкурса "Осенняя Муза" Победителю Конкурса "МУЗята сезона" 2 место в Фотомарафоне Участник "Интервью с Музами" 2 место в Мульти-пульти викторине Год на форуме Победителю игры Fort Boyard За активность на Масленицу 3 место в Шоу-игре "Агентство "Золотая пыль" Участие в флешмобе на ДР форума Дважды участник "Блюдо месяца" Дважды победа в Конкурсе "Лучший фоторецепт месяца" Благодарность от админа ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений 1000 сообщений на форуме Музочка-модница 2014 Победителю новогоднего кулинарного конкурса Четыре участия в Теме месяца За участие в совместных процессах на форуме Рейтинг пользователя 100 3 место в Конкурсе "Наш Хэллоуин" Победитель игры "Чей нос?"
Закуски на быструю руку
« : Январь 10, 2015, 17:15:27 »

Вот такие гренки с еврейским салатом любят в нашей семье:

Приготовление:
Обжариваем хлебушек, любой, можно и черный и белый с одной стороны на сковороде на подсолнечном масле.

3 яйца и 2 плавленых сырка натираем на терке, чеснок по вкусу, майонез, зелень - перемешиваем.

Получившуюся смесь намазываем на неподжаренную сторону гренки.

Лилёк

Закуски на быструю руку
« Ответ #1 : Январь 10, 2015, 17:53:00 »

Ой,это объядение. mm268

Муза рукоделия

Закуски на быструю руку
« Ответ #2 : Январь 10, 2015, 19:15:16 »

Мы такое любим, причем тоже хлеб жарю на масле. Это если с бутербродами. а если в качестве салата, то мы любим вместе с плавленным на мелкой терке твердый сыр потереть 5996ff

nastena79236

• Рейтинг пользователя 258
  • Оффлайн Оффлайн
  • 24035muz.
  • Просмотр корзины
  • Send muz./Gift
  • Мои детки: Николай I и Екатерина II
  • Страна : Украина
  • Читай. Пиши. Думай. Мечтай. Люби жизнь!
  • Награды Семь участий в Теме месяца Две победы в конкурсе "Лучший МК месяца" Благодарность от админа Лучший модератор года Год на форуме ТОП авторов ТОП онлайн Входит в ТОП сообщений Кулинарная муза 2014 Участие в двух совместных процессах на форуме Победителю Конкурса "Оформи красиво Музу" Автору лучшей рукоделки месяца Победителю новогоднего конкурса 5000 сообщений на форуме 2 место в Конкурсе "Блюдо на Хэллоуин" За победу в хэллоуинской головоломке Автору 100 тем на форуме Участие в десяти совместных процессах на форуме Два участия в Сюрпризах-почтовиках Рейтинг пользователя 100 Победителю игры "Мисс Марпл" Участнику рукодельной авантюры Самому оперативному и внимательному, нашедшему всех Музочек Автору лучшего фоторецепта месяца За 2 место в Лучшей рукоделке Родителю дочечки Родителю сыночка За 1 место в Конкурсе "Анонимная рукоделка"
Закуски на быструю руку
« Ответ #3 : Январь 12, 2015, 07:16:59 »

И мои такое любят. Мне больше на тостах нравится, но и на масле - очень вкусненько!

Джулия

Закуски на быструю руку
« Ответ #4 : Январь 12, 2015, 12:02:22 »

Вкуснятина  7727vv
 Солнышко для вашего друга   Интересный подарочек для друга с чувством юмора   Новогодний сапожок станет прекрасным подарком к Новому году!   Подарочек для вашего друга   Бегмотик в профиль для вашего друга   Цветочки для друга   Такой подарочек сможет украсить профиль вашего друга   Чудный мишка станет прекрасным подарочком для вашего друга   Угостите своего друга тортиком   Подарочек для вашего друга  

Рейтинг@Mail.ru